
Идём с дачи.
Наш уловчик. 🍓🍓🍓
Ещё у девчонок в рюкзаках по вёдерку.
Сейчас в пюрешку и в заморозку.
@mila435, вы вот тоже перестали целиком морозить бледная и водянистая потом, как-то перестали ее есть
А пюре потом и в пироги добавляем и в торты и частенько вафли делаем 😍
@irinatlt мы всё чисто на молочных коктейлях "пропиваем" 😁. А заготавливаем много. Я сегодня три больших кружки выпила.
Добрый день, можно не прошенный совет : мы старой деревянной толкушкой ягодки мнем и с сахаром , зимой очень вкусно, ягоды на половину целые, кусочками . Вкуснее чем пюре когда
Мы для коктейлей молочных делаем пюре на зиму.
Спасибо за совет, часть так и сделаем. Просто её у нас 5 ведёрок. Устану мять.🤣
@mila435, да нее) норм . Я дно ведерка засыпаю ягодой , помяла, перелила куда то, снова лишь дно закрыла ягодой и опять перелила, и так все ведра до конца ) потом сахар кладу и в теплом месте пару часов стоит , мешаем. Потом по баклажкам литровым с широким горлом и в морозилку
У Вас там что за плантация? Это сколько соток надо клубникой засадить чтобы столько было?
Около 30 кв.м. Это ещё мы не всю собрали, потому что нести на себе. 😁
@mila435 класс! У нас тоже плантация, но тяжело собирать, блин
@yuyu1982 мы вчетвером сегодня. Тяжело, но какая она вкусная, ароматная.
Я морожу всю ягоду только целиком. А потом уже по факту кто как хочет ест. Сын грызет прям из морозилки. Для блинчиков размораживаю и или в блендере или вилкой мну. Муж проваривает себе с сахаром. В общем по настроению.