Анастасия
yaveruvchudo
Анастасия·Мама сына (4 года)

Динамика ХГЧ после ЭКО: 11-15 дпп, нормально ли?

11 дпп-ХГЧ 200; 13 дпп- 330,8; 15 дпп-588,6. Страшно, не знаю, что и думать. Перенос 4-х дневочки!

3

Комментарии

anka_82

Пересдайте еще, и постарайтесь меньше волноваться

Пусть разгонится!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yaveruvchudo
Анастасия·Мама сына (4 года)

Спасибо большое. 🙏 не знаю зачем, но я ещё решила сдать в др лаборатории, посмотреть там ещё динамику.

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

А поддержки хватает?

Дальше только наблюдать 🙏

Нравится Ответить
yaveruvchudo
Анастасия·Мама сына (4 года)

Написала репродуктологу, может добавит, а так утрожестан 200х3 раза

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

@yaveruvchudo возможно дюф добавит, надеюсь,что все получится 🙏

Нравится Ответить
yaveruvchudo
Анастасия·Мама сына (4 года)

@_kseniya_m_, спасибо 🙏

Нравится Ответить
merry_pill

Ну вообще как говорят, что в норме от 1.5 раз если хгч растет

У вас даже чуть больше 1.5

Наблюдайте

Нравится Ответить
raritet01

Плюсую, пусть все будет хорошо!🙏

Нравится Ответить
cyanide

Рост,конечно,не идеальный,но есть. Пока что продолжать поддержку и следить

Нравится Ответить