11 дпп-ХГЧ 200; 13 дпп- 330,8; 15 дпп-588,6. Страшно, не знаю, что и думать. Перенос 4-х дневочки!
Спасибо большое. 🙏 не знаю зачем, но я ещё решила сдать в др лаборатории, посмотреть там ещё динамику.
Написала репродуктологу, может добавит, а так утрожестан 200х3 раза
@yaveruvchudo возможно дюф добавит, надеюсь,что все получится 🙏
Ну вообще как говорят, что в норме от 1.5 раз если хгч растет
У вас даже чуть больше 1.5
Наблюдайте
Пересдайте еще, и постарайтесь меньше волноваться
Пусть разгонится!🙏🙏🙏