😻Kt_kt_kt  😻
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Трахеит у ребёнка: чем лечить, кроме ингаляций с пульмикортом?

Дочке младшей поставили диагноз "трахеит", прописали ингаляции с пульмикортом. Чем вы лечили? Мне кажется как будто ингаляций не достаточно 🤔

Комментарии

mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Достаточно

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (9 лет)

О, трахеит это такая хрень. Было и у меня и дочки, неделю кашель и ещё неделю остаточный. Ингаляции только помогут и время.

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (9 лет)

@kt_kt_kt моя ночью сидя спала( иначе задыхалась. 2 подушки, чтобы голова высоко прям была

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@pinkvin какой ужас 😰

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (9 лет)

@kt_kt_kt да, как вспомню 🫣 👀

Тоже было 3 годика

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

У ребенка кашель?

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да.

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Достаточно,не волнуйтесь

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Достаточно

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (6 лет)

Ингаляции отличная вещь!

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А сколько дней делаете ингаляции?

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kt_kt_kt, это хороший препарат, но 2-х раз мало. Скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@rusk_psych спасибо 🙏 врач выписала 2 раза в день. Сколько нужно?

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@kt_kt_kt, я имею ввиду 2-х раз всего мало, что бы видеть результат. Делайте ингаляции столько дней, сколько врач прописал.

Нравится Ответить
selfcare_diary
Виктория·Мама дочки (3 года)

А мне кажется пульмикорт отлично справляется

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да? Просто за все мое родительство😀 первый раз такой диагноз.

Нравится Ответить