Дочке младшей поставили диагноз "трахеит", прописали ингаляции с пульмикортом. Чем вы лечили? Мне кажется как будто ингаляций не достаточно 🤔
О, трахеит это такая хрень. Было и у меня и дочки, неделю кашель и ещё неделю остаточный. Ингаляции только помогут и время.
@kt_kt_kt моя ночью сидя спала( иначе задыхалась. 2 подушки, чтобы голова высоко прям была
@kt_kt_kt, это хороший препарат, но 2-х раз мало. Скорейшего выздоровления.
@rusk_psych спасибо 🙏 врач выписала 2 раза в день. Сколько нужно?
@kt_kt_kt, я имею ввиду 2-х раз всего мало, что бы видеть результат. Делайте ингаляции столько дней, сколько врач прописал.
Да? Просто за все мое родительство😀 первый раз такой диагноз.
Достаточно