Елена
elena33385
Елена

Чувство вины мамы после операции: я не одна такая?

Девочки, ну успокойти меня, что я не одна такая хреновая мать . 😔Лежу дома после большой операции , с ребенком получается никуда не пошли сегодня и в ближайшие время не смогу . Он конечно играет в комп с друзьями сидит, я с ним смотрю Ютуб , вечером может пойдёт с друзьями в снт погуляет . . но меня прям разъедает , что лето , а я немощь .. Еле двигаюсь ..

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Хоеновая будет, если наплюет на свое здоровье. Сорвется и надорвется. И потребуется длительное лечение. А это просто БОЛЬНИЧНЫЙ

Нравится Ответить
elena33385

@momseal, @mamabusi спасибо большое. Играем с ним . Сейчас лежу смотрю и комментирую компьютерную игру

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Восстанавливайтесь, 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нагуляетесь еще, а пока, настолки, карты, лото, морской бой, крестики-нолики, картины по номерам и так далее по интересам, а еще посмотрите что-нибудь из интересных фильмов, может что-то из летнего чтения, сейчас очень много интересных экранизаций.

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама двоих (младенец)

Если вам будет легче, я очень редко выхожу гулять, я не вывожу гулять с двумя детьми. А вам сейчас нужен отдых, подумайте о себе в первую очередь, вам станет легче, нагуляетесь, ещё 2,5 месяца лета

Нравится Ответить
sanishkaas
Санишка·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Судя по тому, что вы его отпускаете гулять с друзьми, он не маленький. Так что он должен понимать, что вам нужен отдых, вообще не пойму из-за чего вы переживаете. Успокойтесь и восстанавливайте силы 🌸

Нравится Ответить
elena33385

Спасибо большое. Он все понимает . Играет сам в своей комнате в комп , я у него на кровати лежу , он мне рассказывает за всё. Просто это у меня в голове опилки , я реально то за работой , то теперь по здоровью давно не ходила с сыном

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

Вы там не в себе, что ли?? После операции попрекать себя, что не скачете и не развлекаете? Если срочно не проработаете это в себе, вырастите сына- потребителя, очнитесь

Нравится Ответить
keito_san
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кстати верно подмечено 👆

Нравится Ответить
elena33385

Так он сам и не требует, заботиться обо мне . это я загоняюсь , тараканы в голове . 😅

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (11 лет)

@elena33385, плохие тараканы. Пока еще заботится, потом привыкнет, что все лучшее ему, а вы по остаточному принципу. Нельзя так, дорогая. Вам с ним когда-то стареть рядом

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А сколько пацану ?

Нравится Ответить
elena33385

Ему 8 лет . он особо и не требует куда-то идти , домосед . Сидит у себя в комнате и играет в комп . это я дурная загоняюсь

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elena33385, вот и расслабьтесь ) пацан взрослый, разберется с досугом

Нравится Ответить
lisavinowa
Оксана ·Мама дочки (4 года)

Вы отличная мама,уже потому что задумываетесь об этом находясь после операции.Мамы многие даже не задумываются об этом. Лето только началось,всё впереди.Вы с ребёнком, а не на мальдивах, а ребёнок не пойми где,так что не переживайте.Отдыхайте,восстанавливайтесь,берегите себя,ребёнку нужна здоровая мама.Тем более я уверена,что ребёнок всё видит и понимает.Поговорите с ним для своего успокоения,скажите,что переживаете и как поправитесь, всё наверстаете 💪 .

Нравится Ответить
elena33385

Спасибо большое, он и не требует , он в своей комнате играет в комп и Ютуб смотрит . это я себя загоняюсь

Нравится Ответить
karisham
Карина·Мама дочки (4 года)

Ой , я такая же ,если не вышли на улицу 2-3 раза в день ,виню себя )

Расслабьтесь , занимайтесь собой ,ребенку нужна здоровая мама .

Может в какую -нибудь настолку поиграть , вкусное что-то вместе съесть .

Нравится Ответить
elena33385

Спасибо большое, да вот эта совесть .. Никуда без нее . В настолки играем

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Если сильно паритесь, поиграйте с ним в какую то интеллектуальную игру минут 20 и спокойно отдыхайте)

Скорейшего восстановления ! Все лето впереди.

Можете вместе пофантазировать и придумывать, куда поедете или пойдете потом, после выздоровления

Нравится Ответить
elena33385

Да играем в карты и настолки . Спасибо большое

Нравится Ответить
elena33385

@keito_san, @santaluchiaya да вот же . Но мозг просто выносит сам себя . Уже сама хочу встать и побежать , но нельзя . Сын хоть повезло , что домосед , не требует , не ноет .

Нравится Ответить
keito_san
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

При чем тут вообще "хреновая мать", если это вопрос здоровья?

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну а что вы можете сделать? Выше головы же не прыгнуть, у вас восстановительный период. Набирайтесь сил. Успеете еще аниматором поработать)

Нравится Ответить