Девочки, ну успокойти меня, что я не одна такая хреновая мать . 😔Лежу дома после большой операции , с ребенком получается никуда не пошли сегодня и в ближайшие время не смогу . Он конечно играет в комп с друзьями сидит, я с ним смотрю Ютуб , вечером может пойдёт с друзьями в снт погуляет . . но меня прям разъедает , что лето , а я немощь .. Еле двигаюсь ..
@momseal, @mamabusi спасибо большое. Играем с ним . Сейчас лежу смотрю и комментирую компьютерную игру
Нагуляетесь еще, а пока, настолки, карты, лото, морской бой, крестики-нолики, картины по номерам и так далее по интересам, а еще посмотрите что-нибудь из интересных фильмов, может что-то из летнего чтения, сейчас очень много интересных экранизаций.
Если вам будет легче, я очень редко выхожу гулять, я не вывожу гулять с двумя детьми. А вам сейчас нужен отдых, подумайте о себе в первую очередь, вам станет легче, нагуляетесь, ещё 2,5 месяца лета
Судя по тому, что вы его отпускаете гулять с друзьми, он не маленький. Так что он должен понимать, что вам нужен отдых, вообще не пойму из-за чего вы переживаете. Успокойтесь и восстанавливайте силы 🌸
Спасибо большое. Он все понимает . Играет сам в своей комнате в комп , я у него на кровати лежу , он мне рассказывает за всё. Просто это у меня в голове опилки , я реально то за работой , то теперь по здоровью давно не ходила с сыном
Вы там не в себе, что ли?? После операции попрекать себя, что не скачете и не развлекаете? Если срочно не проработаете это в себе, вырастите сына- потребителя, очнитесь
Так он сам и не требует, заботиться обо мне . это я загоняюсь , тараканы в голове . 😅
@elena33385, плохие тараканы. Пока еще заботится, потом привыкнет, что все лучшее ему, а вы по остаточному принципу. Нельзя так, дорогая. Вам с ним когда-то стареть рядом
Ему 8 лет . он особо и не требует куда-то идти , домосед . Сидит у себя в комнате и играет в комп . это я дурная загоняюсь
@elena33385, вот и расслабьтесь ) пацан взрослый, разберется с досугом
Вы отличная мама,уже потому что задумываетесь об этом находясь после операции.Мамы многие даже не задумываются об этом. Лето только началось,всё впереди.Вы с ребёнком, а не на мальдивах, а ребёнок не пойми где,так что не переживайте.Отдыхайте,восстанавливайтесь,берегите себя,ребёнку нужна здоровая мама.Тем более я уверена,что ребёнок всё видит и понимает.Поговорите с ним для своего успокоения,скажите,что переживаете и как поправитесь, всё наверстаете 💪 .
Спасибо большое, он и не требует , он в своей комнате играет в комп и Ютуб смотрит . это я себя загоняюсь
Ой , я такая же ,если не вышли на улицу 2-3 раза в день ,виню себя )
Расслабьтесь , занимайтесь собой ,ребенку нужна здоровая мама .
Может в какую -нибудь настолку поиграть , вкусное что-то вместе съесть .
Если сильно паритесь, поиграйте с ним в какую то интеллектуальную игру минут 20 и спокойно отдыхайте)
Скорейшего восстановления ! Все лето впереди.
Можете вместе пофантазировать и придумывать, куда поедете или пойдете потом, после выздоровления
@keito_san, @santaluchiaya да вот же . Но мозг просто выносит сам себя . Уже сама хочу встать и побежать , но нельзя . Сын хоть повезло , что домосед , не требует , не ноет .
Ну а что вы можете сделать? Выше головы же не прыгнуть, у вас восстановительный период. Набирайтесь сил. Успеете еще аниматором поработать)
Хоеновая будет, если наплюет на свое здоровье. Сорвется и надорвется. И потребуется длительное лечение. А это просто БОЛЬНИЧНЫЙ