Alyona
alyona_bob
Alyona·Мама сына-младенца

Зубы у младенца: как понять что лезут? Капризность и фото

post image

Девочки, это зубы у нас лезут?

Стали капризные очень🫠

Извиняюсь за качество фото, меня били в это время🥲

Комментарии

shabalina_nch
Анастасия·Мама дочки-младенца

Слюни - не показатель)) у нас слюни потекли в 2 месяца, щас уже рекой 😁 но на зубы пока нет намека.

Нравится Ответить
ness9
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас такая была, ходили к стоматологу, сказали это губу сосет внутри, поэтому такая штука, ничего делать не надо, может даже к году-двум рассосаться. Но у нас уже прошло. Очень похоже)

Нравится Ответить
yully1911
Юля·Мама сына-младенца

Больше на удар похоже

Нравится Ответить
alyona_bob
Alyona·Мама сына-младенца

@yully1911, у меня зубы в 3 месяца полезли, мать была в шоке😂

Нравится Ответить
yully1911
Юля·Мама сына-младенца

@alyona_bob а у мужа?)

Нравится Ответить
alyona_bob
Alyona·Мама сына-младенца

@yully1911, у мужа попозже, месяцам к 6)

Нравится Ответить
babylovrr
кристина·Мама сына-младенца

Они могут двигаться внутри десны. У нас аналогично. Ничего не опухшее, но очень капризный и слюни рекой. Помогает дантинорм беби

Нравится Ответить
alyona_bob
Alyona·Мама сына-младенца

Спасибо🩷

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Непохоже, десна выше где зубы была бы припухшая, а тут сбоку, может об игрушки ударился.

Нравится Ответить
alyona_bob
Alyona·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (младенец)

@alyona_bob, ударился скорее всего

Нравится Ответить
alyona_bob
Alyona·Мама сына-младенца

@ann.che, да вроде всегда у меня под присмотром, может муж что-то недоговаривает😂

Нравится Ответить
kas86
Евгения·Мама дочки (4 года)

Может стоматит это

Нравится Ответить
alyona_bob
Alyona·Мама сына-младенца

Стоматит был бы с язвой, тут просто красное🫠

Нравится Ответить
vlukanova300
Виктория·Мама двоих (младенец)

Десна не опухшая даже , а то что слюни это вполне нормально , с 2х месяцев часто становится сильное слюноотделение

Нравится Ответить
anitasi

Нееет. Десна спокойные. А слюнотечение это нормально в этом возрасте)

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Пока ничего нет

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына (2 года)

Не похоже, десна вообще спокойные

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Может он ударился ?

Нравится Ответить
alyona_bob
Alyona·Мама сына-младенца

Нет, всегда слежу за ним, но написала педиатру

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alyona_bob да, лучше обговорить этот момент с врачём

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (младенец)

Вряд ли

Нравится Ответить
alyona_bob
Alyona·Мама сына-младенца

Слюни просто рекой текут, все в рот берет, чешет о десна🥲

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (младенец)

@alyona_bob, движение зубов может началось

Нравится Ответить
alyona_bob
Alyona·Мама сына-младенца

@ann.che, треш🥲

Нравится Ответить