
Девочки, это зубы у нас лезут?
Стали капризные очень🫠
Извиняюсь за качество фото, меня били в это время🥲
У нас такая была, ходили к стоматологу, сказали это губу сосет внутри, поэтому такая штука, ничего делать не надо, может даже к году-двум рассосаться. Но у нас уже прошло. Очень похоже)
@yully1911, у меня зубы в 3 месяца полезли, мать была в шоке😂
Они могут двигаться внутри десны. У нас аналогично. Ничего не опухшее, но очень капризный и слюни рекой. Помогает дантинорм беби
Непохоже, десна выше где зубы была бы припухшая, а тут сбоку, может об игрушки ударился.
@ann.che, да вроде всегда у меня под присмотром, может муж что-то недоговаривает😂
Десна не опухшая даже , а то что слюни это вполне нормально , с 2х месяцев часто становится сильное слюноотделение
@alyona_bob да, лучше обговорить этот момент с врачём
Слюни просто рекой текут, все в рот берет, чешет о десна🥲
Слюни - не показатель)) у нас слюни потекли в 2 месяца, щас уже рекой 😁 но на зубы пока нет намека.