Девчонки, что можно дать при месячных девочке 12лет? Но-шпа не помогает.
Тёплую грелку на живот. Тёплую, не горячую. И следить, чтобы сильнее не пошли.
Мне в ее возрасте помогало только прием одновременно 1 таб ношпы и 1 таб спазмалгона, ногти в теплые носки и побольше пить воды
Ничего себе. У меня у самой только в 14лет пришли. Но я мелкая, а дочка высокая.
моей спазмолгон помогает
но вот насчет возраста уточните в инструкции
думаю можно, это же анальгин
Но шпа и не должна помогать , она от других болей. Нурофен/ибупрофен дайте
Нурофен жидкий детский)Я даже сама его пью при болях
@marina_galimova_87 понимаю(( иногда это единственный способ ((
Моя на спазмолгоне с 12 лет