Марина
marina_galimova_87
Марина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Что дать девочке 12 лет при месячных, если Но-шпа не помогает?

Девчонки, что можно дать при месячных девочке 12лет? Но-шпа не помогает.

Комментарии

zlata111
ЗлатаЧуговская·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Моя на спазмолгоне с 12 лет

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Кетанов

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Тёплую грелку на живот. Тёплую, не горячую. И следить, чтобы сильнее не пошли.

Нравится Ответить
ninadoux
Nina·Мама сына (1 год)

Мне в ее возрасте помогало только прием одновременно 1 таб ношпы и 1 таб спазмалгона, ногти в теплые носки и побольше пить воды

Нравится Ответить
marina_galimova_87
Марина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Ничего себе. У меня у самой только в 14лет пришли. Но я мелкая, а дочка высокая.

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (3 года)

Норму нужно пить обязательно с анальгетиком

Тогда поможет

Нравится Ответить
marina_galimova_87
Марина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Спасибо всем большое!

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

моей спазмолгон помогает

но вот насчет возраста уточните в инструкции

думаю можно, это же анальгин

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

БРАЛ, моей больше ничего не помогает

Нравится Ответить
marina_galimova_87
Марина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Я тоже брал когда пила, думаю насчёт него

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Но шпа и не должна помогать , она от других болей. Нурофен/ибупрофен дайте

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (3 года)

Нурофен

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама троих детей

Ибупрофен/нурофен таблетки

Нравится Ответить
marusia506
Мария·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Нурофен жидкий детский)Я даже сама его пью при болях

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Моя ибуклин юниор пьет

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Укол ношпы сделать, отпустит.

Нравится Ответить
marina_galimova_87
Марина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

На укол я не готова(((

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marina_galimova_87 понимаю(( иногда это единственный способ ((

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Ибупрофен

Нравится Ответить
meangirll
I am·Мама дочки (10 лет)

я нурофен пью обычно

думаю можно дать в нужной дозировке

Нравится Ответить