Марьяна
maryanakishmish
Марьяна

Удаленная работа для мам в декрете: советы и варианты

Девчонки, всем привет 🙃 Посоветуйте, пожалуйста, удалённую работу для мам в декрете 🙏

Комментарии

khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@maryanakishmish, @ameli1212, @sultanovamarina30,

Ретушь подойдет, если любите рисовать, любите творчество, есть вкус, визуальная насмотренность или желание их развить (в курсе есть уроки и на это).

Работать можно как на себя, так и устроиться официально(по ретуши очень много удаленки на hh).

По деньгам: все зависит от исходников, от сложности, за рабочий день (4-5) часов зарабатываю 3+-тыс.

Я работаю сама на себя (самозанятая), заказы ищу на профи или юду(точнее искала первые пол года, сейчас уже не ищу, потому что сработалась с несколькими фотографами и они на постоянной основе присылают свои фотосесси на обработку)

Боты подойдут, если у вас математический склад ума, развито логическое мышление, интересная работа.

Работать можно как на себя, так и устроиться официально.

По доходу: например мини сайт (визитку) я делаю за час+ время на общение с заказчиком, беру 5 т.р.

Если заинтересовало, пишите в личку 💖🙃

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@elena3904, вот

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@mamadashuli32, вот ☝🏻

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@maryanakishmish, @ameli1212, добрый день, ниже напишу про оба направления

Ретушь подойдет, если любите рисовать, любите творчество, есть вкус, визуальная насмотренность или желание их развить (в курсе есть уроки и на это).

Работать можно как на себя, так и устроиться официально(по ретуши очень много удаленки на hh).

По деньгам: все зависит от исходников, от сложности, за рабочий день (4-5) часов зарабатываю 3+-тыс.

Я работаю сама на себя (самозанятая), заказы ищу на профи или юду(точнее искала первые пол года, сейчас уже не ищу, потому что сработалась с несколькими фотографами и они на постоянной основе присылают свои фотосесси на обработку)

Мое обучение было от девочки, которая сама является фотографом и ретушером. Но она после переезда(«поднялась» она здорово 👌🏻) в Париж, повысила цену неадекватно. Поэтому рекомендовать не буду, хоть и уверена, что лучшее ее обучения нет, а мне есть с чем сравнивать. Все четко, по существу, человеческим языком, для таких уникумов как я.

Боты подойдут, если у вас математический склад ума, развито логическое мышление, интересная работа.

Работать можно как на себя, так и устроиться официально.

По доходу: например мини сайт (визитку) я делаю за час+ время на общение с заказчиком, беру 5 т.р.

Я работаю сама на себя (самозанятая), заказы ищу на профи или юду.

Мое обучение было от самих разработчиков платформы, на которой я сейчас работаю, сейчас таких обучений, к сожалению, больше не проводят, это они таким образом себе специалистов обучали. На этой платформе, что хорошо (поэтому и выбрала их), что когда делаю бота заказчику, то регистрирую по своей ссылке и с каждой из оплаты получаю 20%.

Вроде все расписала, если что-то неясно, спрашивайте.

но, если вам интересно и хочется попробовать, могу дать свои уроки

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@mamadashuli32, боты или ретушь?

Нравится Ответить
mamadashuli32
Mamadashuli32·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@khalatik боты

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@mamadashuli32, ниже отвечала девочкам👇🏻

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Я делаю дизайн социальных сетей, инфографика, работа с нейросетями, так же предоставляю доступ к обучению востребованным онлайн-профессиям.

Дизайн, таргет, чат-боты, смм, менеджер маркетплейсов, рилс-мейкер, нейросети и др.

Формат легко совмещается с декретом, учёбой или основной работой.

💬 узнать детали — отправь «+» в личные сообщения сообщества vk.me/Tumina_design

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sultanovamarina30

Здравствуйте, расскажите мне тоже более подробно, пожалуйста

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (6 лет)

И мне расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@elena3904, ниже в комментариях отвечала девочкам

Нравится Ответить