






Дочке очень нравится это лото.
Я нашла несколько вариантов игр, оставлю в карусели самые любимые👉

Девчонки, кто-нибудь покупал серию "Школа семи гномов" 2+?
Как вам?






ТН Ферма. День 3. Сельскохозяйственная техника. План
1. Книга от Омеги "Мир транспорта. Ферма". Сейчас её сложно найти в продаже, но есть от Омеги и другие похожие
2. Замечательный трактор от Полесья дополнит нашу выставку с домашними животными
3. Рамка-вкладыш от Нескучные игры "Сельхозтехника". Арсений её увидел перед садиком, потребовал взять с собой и вместе с ребятами играли в неё долго, всем понравилось
4. Блоки Деньеша. Соберём грузовик в пособии
5. Подготовим сено для лошадки. Для этого ...

Сегодня порция классных и наших любимых потешек для купания:
🛁 Кран открыли — буль-буль-буль!
Воду льём мы на июль.
Будем плавать, как утята,
словно малые котята.
🛁 Лейся, тёплая водичка,
мой Ванюшке (Машеньке и т.д) всё личико,
мой животик, мой бочок,
полезай-ка в кулачок!
🛁 Буль-буль-буль, журчит водица,
Приглашает нас помыться.
Ножкой — топ, другою — плюх!
Села детка в тёплый пух!
🛁 Брызги-брызги, дождик в ванной,
Наша детка — океанный капитан на корабле,
Самый мокрый на земле!
🛁 Ч...
Девчонки, всем привет 🙃 Посоветуйте, пожалуйста, удалённую работу для мам в декрете 🙏
Малышу сегодня 11 месяцев.
В плане моторного развития все хорошо, в 7-8 месяцев начал сидеть,ползать и стоять у опоры, почти сразу и ходить у опоры. Сейчас начал стоять недолго без опоры, делал свои первые шаги (3-5 шагов), но сейчас снова только с опорой.
6 зубов уже.
Ручками умеет брать и большие и очень маленькие предметы.
В глаза смотрит хорошо.
На имя отзывается,но не всегда
Очень улыбчивый и контактный
На улице везде все рассматривает, всех слушает кто мимо проходит и смотрит, очень внима...

Доброе утро 🫶🏻
Ловите новую подборку потешек для доброго и бодрого утра от нас:
☀️ Чмок в ладошку,
Чмок в другую,
Я малютку расцелую!
В щёчку, в носик, в лобик — чмок!
Просыпайся, колобок!
☀️ Потягушки-потягушечки,
Просыпайтесь, мои ушечки,
Просыпайтесь, глазки,
Слушайте-ка сказки!
Ручки — хвать-хвать,
Ножки — топ-топ.
Утро доброе пришло,
Свет и радость принесло!
☀️ Петушок-петушок, золотой гребешок,
Масляна головушка, шёлкова бородушка.
Что ты рано встаёшь, (Имя) спать не даёшь?
☀️ Кто тут слад...
Здравствуйте. Хочу купить куклу девочку, чтобы подходили одежки для грудничка 56-62 размера. Кто то может искал или купил недавно, посоветуйте нам, пожалуйста 🙏