Девочки, добрый день. Порекомендуйте хорошего косметолога, чтобы с незаоблачными ценами и которой можно доверять. И посоветуйте, что делать, если проблемы с овалом лица. Кто что делал?
@st111079, привет❤️ ну у меня был сброс веса на 38 кг, конечно на лице это отразилось)) лучше сходить на консультацию и предметно обсудить что будет наиболее результативно именно для тебя ))
@st111079, я в прошлом году делала, в пределах 20 тыс шприц (его хватает на 1/3 лица)
Мне Радиес понравился, прям виден результат. Ну и биоревитализация переодически. В Тольятти Надежда Валерьевна Киселева в Шансе на Жукова. Хорошая, ничего лишнего не назначает. Центр с мед лицензией, косметологи с высшим профильным медицинским образованием. Хожу к ней много лет уже. В Самаре еще хорошая косметолог есть, была у нее несколько раз. Тоже только нужные процедуры, тоже в клинике с мед лицензией и высшим профильным образованием.