Татьяна
st111079
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

Поиск косметолога с недорогими ценами и проблемы с овалом лица

Девочки, добрый день. Порекомендуйте хорошего косметолога, чтобы с незаоблачными ценами и которой можно доверять. И посоветуйте, что делать, если проблемы с овалом лица. Кто что делал?

2

Комментарии

da_tishina
Даша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мне Радиес понравился, прям виден результат. Ну и биоревитализация переодически. В Тольятти Надежда Валерьевна Киселева в Шансе на Жукова. Хорошая, ничего лишнего не назначает. Центр с мед лицензией, косметологи с высшим профильным медицинским образованием. Хожу к ней много лет уже. В Самаре еще хорошая косметолог есть, была у нее несколько раз. Тоже только нужные процедуры, тоже в клинике с мед лицензией и высшим профильным образованием.

Нравится Ответить
da_tishina
Даша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@st111079, привет❤️ ну у меня был сброс веса на 38 кг, конечно на лице это отразилось)) лучше сходить на консультацию и предметно обсудить что будет наиболее результативно именно для тебя ))

Нравится Ответить
da_tishina
Даша·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@st111079, я в прошлом году делала, в пределах 20 тыс шприц (его хватает на 1/3 лица)

Нравится Ответить
st111079
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

@da_tishina напиши свой номер в личку

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама троих детей

К Саше давно хожу. Через нее же ангиофарм покупаю

ссылка

Нравится Ответить