
всем привет! была операция (были подозрения на гиперплазию и полип, по биопсии не подтвердились). я начала планировать беременность через месяц. мне назначили дюфастон 10 мг 2 раза в день - 10 дней. я сдала хгч - 122. мне продолжать пить дюфастон, верно? я просто только через 2 недели смогу посетить своего врача
@ksush.mush, @edyls, @elena11101985, @_kseniya_m_, лучше пить так же два раза в день и не париться ближайшие две недели или сходить платно на узи к врачу, чтобы понимать, нужно ли оставлять дюфастон? в первую беременность без дюфастона входила. потом началась мазня и вроде мне его назначили, я уже не помню когда и насколько
@edyls, в принципе получается, что где-то через 2 недели надо на узи
@lena8989, думаю да, можете еще раз сдать хгч и посмотреть динамику, если все ок - ждать прием доктора и узи
На УЗИ вы ничего сейчас не увидите. Принимайте спокойно, он вреда не причинит. Прогестерон надо аккуратно отменять и не на таких сроках
Уже пейте тогда, не бросайте ❤️
ХГЧ через день повторите)
@_kseniya_m_, @edyls, спасибо!