Ирина
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

Лечение молочных зубов у ребенка: опыт и сравнение цен в стоматологиях

Кто помнит запись ссылка

Когда стоматолог из лазури насчитала лечение молочных Зубов за 180 тысяч.

У ребенка 2 жевательный зуба начали темнеть, болеть, в лазури сказали что надо на ВСЕ жевательные зубы коронки для профилактики 😂

+ лечение только под наркозом

Естественно такую сумму мы не потянем. Да еще и ставить коронки просто для «профилактики» сразу как будто чувствуется нае**лово.

Сходили мы в обычную стоматологию на Рионской, в итоге починили два зуба за 1 час, просто под уколом, врач нашла общий язык с ребенком и заговорила его

Отдали за 2 зуба 4 тысячи (снимок, пломба, укол) и врач тоже была в шоке, ставить коронки для профилактики 😂

Видела тут много пишут про этого врача с лазури Белякова, ну если готовы отдавать такие деньги, то почему бы и нет. 🙂‍↔️

Еще и знать, что через пару лет эти 180 тысяч выпадут 😂

7

Лучший комментарий

granada
·Мама дочки (9 лет)

Лазурь, Ольга я уже пришла к выводу, что надо обходить их стороной

Нравится Ответить

Комментарии

londelona

Нам тоже в платной насчитали 70тыс за лечение, 9 зубов и 2 из них с пульпитом

Сходили в гос, в итоге 2 зуба полечили остальные под наблюдением

Через год ещё два зуба полечили

Пульпита конечно же никакого не было

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Что в Лазури, что в Ольге, врачи даже пытаться не хотят лечить маленьких детей. Сразу говорят "тут только под наркозом", и лишнего ещё приплюсуют чего нибудь. Я сама в Ольгу ходила, мне насчитали даже то, чего нет 😂

Много знакомых туда детей вели просто потому что разрекламированные клиники и якобы там уж точно найдут подход. А они и найдут, только не к ребёнку, а к родительскому кошельку 😂

По этому мы только к своей любимой стоматологу ходим, проверенной уже больше 10 лет всей семьей.

И когда к ней нельзя попасть, то на спартановке в гос, тоже есть проверенная детская доктор.

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На рионскую вожу обоих детей. Сына с 7 лет (просто до этого с зубами было всё ок).

Не знаю , как по мне все тоже самое. Только с очередями и дешевле)))).

Нравится Ответить
i.polina
Polina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@korshunova34 к какому врачу ходите на Рионской? В пн записались к Зейналовой, не знаю как она

Нравится Ответить
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

@i.polina, блин я не помню фамилию

Но точно не зейналова

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (7 лет)

У нас стоматология началась с трех лет.

Были и с Лазури и Мистом, и ещё стоматологи известные , цена на тот момент посчитана была в 120 т.р.

Но дело даже и не в этом .

Лазурь и Ольга сразу направляет на наркоз.

Потому что так гораздо проще лечить ребенка и делать красивые снимки результата)

А что если попробовать все же найти подход, пробовать работать без наркоза?!)

Мы случайно попали три года назад в начале нашего пути с зубами к прекрасному врачу гос стоматологии. До сих пор только к ней.

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А вы сейчас куда ходите ?

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (7 лет)

@julianna2608, на Ополченской в детскую стоматологию

Нравится Ответить
ekaterinassider
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@annaanna34, а к кому ходите? Можно в лс. Мы со Спартановки, за конец июня хочу записать дочь, а там одного врача только предлагают, которого мы не знаем..

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (9 лет)

Лазурь, Ольга я уже пришла к выводу, что надо обходить их стороной

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я перестала ходить в Ольгу, когда из года в год лечим одни и те же зубы потому что пломбы ОНИ там и поставили плохо 😂👍🏽🤌🏼.

Нравится Ответить
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

@lina89malina, ахринеть😂

Нравится Ответить
lyuu
Любовь ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы однажды вынуждено там удаляли зубы под наркозом.Как только врач узнала, что ребенок не дается, не стала скрывать укол, поддалкивая, что только под наркозом. Оказывается, что перед лечением нужна чистка всех зубов... Там много было моментов, которые не понравились, но выбора не было, уже щеку раздуло. Дерут в три шкуры. Больше туда ни ногой.

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

@julianna2608, @korshunova34, даже не удивлена, потому что к каждому разный подход

Вот с остеоратом лухмановым - тоже советовали, типо он прям бог асс - в итоге за 1 час рассказывал мне что все что с детьми творится ( болезни, зажимы и тд и тп) зависит от мыслей в космос и что предки наговорили дел а потомки расплачиваются 🤗

1 сеанс сказал что еще максимум 2 и проблемы нет у старшего вообще

На 2 сеансе сказал что надо курс 10-12 раз раз в неделю тк он запущенный вариант 🤗пупупууу

Нравится Ответить
annaanna34
Anna·Мама сына (7 лет)

У Лухманова относительно недавно началась такая «тема»))) до этого все ок было , а теперь вот есть нюансы))))

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

@annaanna34, ну вот тоже слышала

Кто приходил к нему он такую ересь не нес

Для меня адекватный современный врач не будет склонять все к космосу и что там предки поколений 5-7 че то натворили и теперь дети отвечают

Это больше на секту попахивает

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

@julianna2608, ну относительно клиники Ольга, мы ходим

Сверх конечно не назначают чего лечить

Но ценник конечно да, но мы под скдацией делаем тк не удержать старшего

Нравится Ответить
ana10625
Ася·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

В лазури давно уже людей «надувают»)

Всем давно известный факт.Дочке моей подруги насчитали 190 тыс кариес полечить (на зубах,которые выпадут в ближайший год-два)

Пошли в поликлинику,а оказалось,что там на некоторых зубах даже кариеса нет🤣🤣🤣сделали чистку,какие-то да,подлечили,но не за 190 тыс 🤷‍♀️

Нравится Ответить
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

Вот нам в лазури тоже насчитали чистку кариеса 11 Зубов

Но кариеса у него нет, был на трех зубах, но не на 11

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Огоооо

Мы ходили к ней. Вообще не было такого, чтобы содрала бабки.

Я в шоке 😳😳

Нравится Ответить
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

Не знаю

Как по мне нам она много лишнего навязывала(

Нравится Ответить
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

Причем я до последнего думала что не даст он зубы делать без наркоза

В лазури даже не попытались лечить без наркоза

А пришли в гос. Стоматологию, все за один прием сделали

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@korshunova34, я в шоке…..

я ее так от души рекомендовала , потому что у нас прошло все дорого и не раз, а тут она такое выдала.

Нравится Ответить