Девочки, у дочки походу герпес над губой 😵💫
Ей 1,7. Ацикловиром мазать?
Насколько страшно вообще? Знаю, что для малышей нежелательно им болеть, моя уже считается взрослой или тоже опасно? 🙁
ну сейчас зубы режутся, иммунитет снижен. думаю, что поэтому и выскочил.
супер неприятная болячка конечно 🥲
Педиатр прописывала и таблетки Ацикловир 250мг по 1/4 давать 3 р/д и саму мазь
Мой младше был при первом эпизоде. Нормально всё. Ацикловиром мазать
@imsorrynot а Вас то чего так задело, дали свой ответ и успокоились.
Не страшно, но неприятно и будет он в каждое ОРВИ выскакивать((( У дочки тоже начал после года 🤦♀️ Хотя у нас ни у кого не бывает проявлений никогда. Мажьте ацикловиром и, если будет часто беспокоить, к педиатру сходите. Там нужно будет курсами ацикловир пропивать.