Дочь провали математику ОГЭ, ладно беседу провела, и как ответственный родитель записал дочку на маникюр, ибо 17 июня дршка, 16 лет мадам исполняется. Впереди еще экзамен, по биологии… и пересдача математики лишь бы остальные сдала🙏прекрасно понимаю почему провалила, она нервничала сильно, но я почему то спокойна, точно сдаст экзамен сидит у меня в голове😊
Да очень сильно психологически давят детей с этими экзаменами. У нас в городе девятиклассница с балкона выбросилась перед этим ОГЭ. Мы спокойны, верим в свои силы.
😨вот этого я избегаю, всячески объясняю что это всего лишь экзамен
А результаты уже известны? Их как сообщают?
Удачной пересдачи
@glafiramama, ой погодите вы же с Перьми, ссылка вам не подходит скорее всего, вам классная не говорила где смотреть?
@mamaidochki Нашла такого плана сайт, пишет, что участник не найден. Буду ждать значит понедельник, спрошу классную
@glafiramama, у меня тоже не сразу входило, хотя все правильно нажимала, раза с третьего зашло
У вас уже итоги ОГЭ сообщили ? Пусть успешно пересдаст и сдаст успешно оставшиеся экзамены
Да вчера еще, ждем дальше результаты остальных экзаменов, еще во вторник один остался. Спасибо за пожелания 🙏
Настрой это самое важное! Дочери можно церетон дать пропить, он и поможет собраться и улучшает мозговое кровообращение
Всё сильно от учителей зависит.
У меня дочь все ОГЭ сдаёт не в своей школе.
Рассказывала тут, что на ОГЭ по информатике мужик, который должен за порядком следить, ломился к пацанам в кабинки в туалете, мол, почему они там так долго, пусть выходят. Заглядывал под дверь, говорил, что по ногам видно, что они не сидят на унитазе, а стоят, значит минута и выходи.
Загрызла бы, если бы с моим ребёнком так поступили.
Хорошо, что у меня и девочка, и информатику не сдаёт, и шпорами не пользуется. Но всё равно история выбесила.
🙏🙏🙏пусть всё получится.