Наталья
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

Дочь провалила ОГЭ по математике: переживания мамы подростка

Дочь провали математику ОГЭ, ладно беседу провела, и как ответственный родитель записал дочку на маникюр, ибо 17 июня дршка, 16 лет мадам исполняется. Впереди еще экзамен, по биологии… и пересдача математики🫩 лишь бы остальные сдала🙏прекрасно понимаю почему провалила, она нервничала сильно, но я почему то спокойна, точно сдаст экзамен сидит у меня в голове😊

2

Комментарии

alilva
Дарья·Мама троих детей

🙏🙏🙏пусть всё получится.

Нравится Ответить
tinushka.tinya58
Марина·Многодетная мама (5 детей)

Да очень сильно психологически давят детей с этими экзаменами. У нас в городе девятиклассница с балкона выбросилась перед этим ОГЭ. Мы спокойны, верим в свои силы.

Нравится Ответить
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

😨вот этого я избегаю, всячески объясняю что это всего лишь экзамен

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

А результаты уже известны? Их как сообщают?

Удачной пересдачи

Нравится Ответить
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

@glafiramama, ой погодите вы же с Перьми, ссылка вам не подходит скорее всего, вам классная не говорила где смотреть?

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@mamaidochki Нашла такого плана сайт, пишет, что участник не найден. Буду ждать значит понедельник, спрошу классную

Нравится Ответить
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

@glafiramama, у меня тоже не сразу входило, хотя все правильно нажимала, раза с третьего зашло

Нравится Ответить
irina_5

У вас уже итоги ОГЭ сообщили ? Пусть успешно пересдаст и сдаст успешно оставшиеся экзамены

Нравится Ответить
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

Да вчера еще, ждем дальше результаты остальных экзаменов, еще во вторник один остался. Спасибо за пожелания 🙏

Нравится Ответить
nikitinarita394
nikitinarita39·Мама троих детей

Настрой это самое важное! Дочери можно церетон дать пропить, он и поможет собраться и улучшает мозговое кровообращение

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама двоих (младенец)

А разве ответы не кладут? В туалете

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Всё сильно от учителей зависит.

У меня дочь все ОГЭ сдаёт не в своей школе.

Рассказывала тут, что на ОГЭ по информатике мужик, который должен за порядком следить, ломился к пацанам в кабинки в туалете, мол, почему они там так долго, пусть выходят. Заглядывал под дверь, говорил, что по ногам видно, что они не сидят на унитазе, а стоят, значит минута и выходи.

Загрызла бы, если бы с моим ребёнком так поступили.

Хорошо, что у меня и девочка, и информатику не сдаёт, и шпорами не пользуется. Но всё равно история выбесила.

Нравится Ответить
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

@galladally, это жесть, тюрьма 🙁

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@mamaidochki ага

Нравится Ответить