Мария
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Что надеть на свадьбу с небесно-голубым дресс-кодом?

Девочки, кто недавно был приглашен на свадьбу. И дресс-код был по одежде небесно голубой. В чем вы были??а ваши мужья??киньте ссылками🙏через две недели на свадьбу идти, никто не одет 🤪

Комментарии

oleson315
Олеся ·Мама троих детей

Что в этом году везде голубые свадьбы? 🤣 У меня 2 подруги обе идут на свадьбы, одна в и не, другая в сентябре, мы тут все голубое перемеряли в городе 🤣🤣🤣

В итоге одна выбрала вот этот сарафан Платье сарафан летнее длинное JETTY

ссылка

Но сразу скажу, у неё не стандартная фигура: верх 48,низ 46 и рост 158 см

Нравится Ответить
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня 42 с нулевкой в груди. Бобсь я буду несуразна в таком((нам предложи несколько вариантов.одивковый бежевый небесный и светло розовый. Просто по цветотипу кожи мы остановились на небесном.

Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки (2 года)

Популярный, однако, цвет - я тоже иду на свадьбу в июле с дресс-кодом в голубом цвете😁

Нравится Ответить
malisheva.elina
Элина·Мама сына (2 года)

Я бы себе купила платье, которое могу надеть потом на работу или куда-то еще, сверху пиджак белый например, также рассмотрела бы сразу брючный костюм, у меня был такой, вообще топ на лето, с босоножками, кроссовками. Мужу, брюки песочные и рубашку/поло небесно-голубого.

Нравится Ответить
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вот мужа сегодня одели. Себе тоже ищу брючный костюм.спасибо ❤️

Нравится Ответить
alexandra_nikulina

Можно мужа одеть в голубую рубашку и брюки песочного цвета.

А вам кимоно голубое . И после модно будет спокойно носить

Нравится Ответить
menshikova7494
Наталья·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Выбрала бы наверно на мужа и вас что-то в серо-голубом цвете, возможно с элементами серебра.

Нравится Ответить
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ну вот понять бы что 🙄 на один раз надеть 🥲

Нравится Ответить
spring_our
Spring_our·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@pos.mah111 я вон набрала в поиске наряды на мужчину и женщину в серо-голубом. Можно ещё с белым голубое. Там есть блузки белые, брюки серо-голубые или голубые. Юбка пестрая серо-голубая, сверху блузка. Если потом носить)

На мужчин проще) серые брюки, голубая рубашка и хватит)

Нравится Ответить
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@spring_our, да , с мужиком проще 😂

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама троих детей

Посмотрите в максе,запрещенной сети магазин It girl.

Также он есть в Веер мол и пишут,что открыли на ВБ.

Я только там беру одежду,очень нравится.и в нужном вам оттенки много хороших моделей

Нравится Ответить
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Мужу ты поло взяла нужного цвета, себе костюм брючный или блузку и брюки/ платье подходящие.

Нравится Ответить