Девочки, кто недавно был приглашен на свадьбу. И дресс-код был по одежде небесно голубой. В чем вы были??а ваши мужья??киньте ссылками🙏через две недели на свадьбу идти, никто не одет 🤪
У меня 42 с нулевкой в груди. Бобсь я буду несуразна в таком((нам предложи несколько вариантов.одивковый бежевый небесный и светло розовый. Просто по цветотипу кожи мы остановились на небесном.
Популярный, однако, цвет - я тоже иду на свадьбу в июле с дресс-кодом в голубом цвете😁
Я бы себе купила платье, которое могу надеть потом на работу или куда-то еще, сверху пиджак белый например, также рассмотрела бы сразу брючный костюм, у меня был такой, вообще топ на лето, с босоножками, кроссовками. Мужу, брюки песочные и рубашку/поло небесно-голубого.
Вот мужа сегодня одели. Себе тоже ищу брючный костюм.спасибо ❤️
Можно мужа одеть в голубую рубашку и брюки песочного цвета.
А вам кимоно голубое . И после модно будет спокойно носить
Выбрала бы наверно на мужа и вас что-то в серо-голубом цвете, возможно с элементами серебра.
@pos.mah111 я вон набрала в поиске наряды на мужчину и женщину в серо-голубом. Можно ещё с белым голубое. Там есть блузки белые, брюки серо-голубые или голубые. Юбка пестрая серо-голубая, сверху блузка. Если потом носить)
На мужчин проще) серые брюки, голубая рубашка и хватит)
Посмотрите в максе,запрещенной сети магазин It girl.
Также он есть в Веер мол и пишут,что открыли на ВБ.
Я только там беру одежду,очень нравится.и в нужном вам оттенки много хороших моделей
Мужу ты поло взяла нужного цвета, себе костюм брючный или блузку и брюки/ платье подходящие.
Что в этом году везде голубые свадьбы? 🤣 У меня 2 подруги обе идут на свадьбы, одна в и не, другая в сентябре, мы тут все голубое перемеряли в городе 🤣🤣🤣
В итоге одна выбрала вот этот сарафан Платье сарафан летнее длинное JETTY
ссылка
Но сразу скажу, у неё не стандартная фигура: верх 48,низ 46 и рост 158 см