Первое УЗИ при беременности: вагинально или на живот?

Девочки ,первое УЗИ вам делали вагинально или на живот?

1

Комментарии

uliaakovleva287

Первое узи вагинально

Скрининг уже смотрели по животу только

Нравится Ответить
___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вагинально

Нравится Ответить
11elena11

Вагинально. И на скрининге по животу и вагинально

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Вагинальные УЗИ до 10 недели точно, дальше можно увидеть по животу. Только на 2 скрининге даже там и вагинально и по животу будет.

Нравится Ответить
lukovichka6

Вагинально все до скрининга

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Вагинально, через живот ещё не видно, в 9 недель по животу уже

Нравится Ответить