Людмила
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

Встреча с первой любовью спустя 25 лет: ваше мнение?

Девочки, захотели бы вы встретиться со своей первой любовью спустя 25 лет?

Комментарии

allani
Alana's mom·Мама дочки (9 лет)

Я вот встретила в 2021 м

Буквально несколько минут назад писала пост.

Ссылка на пост:

ссылка

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

Продолжения не последовало?

Нравится Ответить
allani
Alana's mom·Мама дочки (9 лет)

@zarif нет, я закрыла эту дверь и как казалось перевернула страницу много лет назад, а жизнь взяла и снова нас столкнула. Для чего? Не понятно.

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

Мне больше импонирует другая песня - как будто мы с тобой и не было разлук - Круг и Брянцев

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

Он 4 разв разведенный человек, он 4-х женщин и 4 детей лишил возможности жить в полноценной семье. Какие вообще разговоры могут быть с таким «мужчиной»?

Он вам хер в уши вкрутил, что вот не получилось с ними, потому что искал в них тебя и вы взрослая женщина, поверили в эту херню.

Хотите быть пятой?

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

Я же говорю- я не хочу никакие отношения, просто интересно поболтать. Посмотреть как изменились за 25 лет

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама четверых детей

нет

Нравится Ответить
desperate_housewives

Я замуж вышла за свою первую любовь ☺️ 14 лет в браке, знакомы с 6 класса, встречаться начали в 8 классе

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

Тут даже речь не о том, что начать какие-то отношения, а о том, что встретиться, повспоминать.... как молоды были...

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

Отношения точно нет.... а вот просто посидеть поболтать именно

Нравится Ответить
goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А, это было уже по переписке с одним из бывших (с которым у меня был первый раз и длительные отношения потом). Это не тот, о котором я написала комментарий, первая любовь была до, но, справедливости ради, оба м*даки. Совместно пришли к выводу, что я молодец, что прекратила эти отношения в далёком 2016 году 😅

Нравится Ответить
dabudidabudai
dabudidabudai·Мама двоих (3 года, 4 года)

блин если оба свободные почему бы не попробовать , но сильно надеется не стоит

Нравится Ответить
dabudidabudai
dabudidabudai·Мама двоих (3 года, 4 года)

но я бы нет , у меня эта была очень странная любовь , которая ни к чему не привело и не приведет , мы с разных миров и понятия у нас разные , мы ии разошлись из за этого , я никогда не стану той какая была

Нравится Ответить
goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, потому что это м*дак, даже если я разведусь, то ни к одному из бывших в жизни не подойду с целью сойтись

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

@zarif возможно 25 лет назад поженились бы и жили счастливо. А так получилось оба перебирали всю жизнь

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

@dabudidabudai ну у меня +/- мы на равных. Только у него было 4 жены (официально 1) и 4 детей, у меня 1 неудачный брак, куча несостоявшихся браков и 1 сын.

Нравится Ответить
goldenear
Yelizaveta Andreyeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zarif ну, уже вы разные люди, это оставшийся образ из прошлой жизни, который был когда-то. Я б не держалась за это

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

А если бы вы все 25 лет о нем вспоминали, а он перебирал, выбирал, но любил только вас?

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

@zarif тем более что он живёт также в той деревне, а я в городе. Но завтра я везу туда в деревню сына на неделю к родителям и он предлагает встретиться поболтать. Вот и думаю

Нравится Ответить
mama_for_sun

@zarif судя по вашим ответам вы очень хотите пойти на эту встречу,ну сходите но не понятно для чего.

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

@mama_for_sun пока сама не знаю

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

Это уже не любовь, а воспоминания. Точно не хотела бы

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет. Зачем?

Нравится Ответить
zarif
Людмила ·Мама сына (6 лет)

Ну например, как взрослые свободные люди, прошедшие через свои браки, разводы. Повспоминать молодость

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@zarif, не. Это все конечно мило наверно, но нет. Прошлое оставляю в прошлом.

Нравится Ответить
ainur_glamour
Ainur اينور·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить