Девочки, захотели бы вы встретиться со своей первой любовью спустя 25 лет?
@zarif нет, я закрыла эту дверь и как казалось перевернула страницу много лет назад, а жизнь взяла и снова нас столкнула. Для чего? Не понятно.
Мне больше импонирует другая песня - как будто мы с тобой и не было разлук - Круг и Брянцев
Он 4 разв разведенный человек, он 4-х женщин и 4 детей лишил возможности жить в полноценной семье. Какие вообще разговоры могут быть с таким «мужчиной»?
Он вам хер в уши вкрутил, что вот не получилось с ними, потому что искал в них тебя и вы взрослая женщина, поверили в эту херню.
Хотите быть пятой?
Я же говорю- я не хочу никакие отношения, просто интересно поболтать. Посмотреть как изменились за 25 лет
Я замуж вышла за свою первую любовь ☺️ 14 лет в браке, знакомы с 6 класса, встречаться начали в 8 классе
Тут даже речь не о том, что начать какие-то отношения, а о том, что встретиться, повспоминать.... как молоды были...
Отношения точно нет.... а вот просто посидеть поболтать именно
А, это было уже по переписке с одним из бывших (с которым у меня был первый раз и длительные отношения потом). Это не тот, о котором я написала комментарий, первая любовь была до, но, справедливости ради, оба м*даки. Совместно пришли к выводу, что я молодец, что прекратила эти отношения в далёком 2016 году 😅
блин если оба свободные почему бы не попробовать , но сильно надеется не стоит
но я бы нет , у меня эта была очень странная любовь , которая ни к чему не привело и не приведет , мы с разных миров и понятия у нас разные , мы ии разошлись из за этого , я никогда не стану той какая была
Нет, потому что это м*дак, даже если я разведусь, то ни к одному из бывших в жизни не подойду с целью сойтись
@zarif возможно 25 лет назад поженились бы и жили счастливо. А так получилось оба перебирали всю жизнь
@dabudidabudai ну у меня +/- мы на равных. Только у него было 4 жены (официально 1) и 4 детей, у меня 1 неудачный брак, куча несостоявшихся браков и 1 сын.
@zarif ну, уже вы разные люди, это оставшийся образ из прошлой жизни, который был когда-то. Я б не держалась за это
А если бы вы все 25 лет о нем вспоминали, а он перебирал, выбирал, но любил только вас?
@zarif тем более что он живёт также в той деревне, а я в городе. Но завтра я везу туда в деревню сына на неделю к родителям и он предлагает встретиться поболтать. Вот и думаю
@zarif судя по вашим ответам вы очень хотите пойти на эту встречу,ну сходите но не понятно для чего.
Это уже не любовь, а воспоминания. Точно не хотела бы
Ну например, как взрослые свободные люди, прошедшие через свои браки, разводы. Повспоминать молодость
@zarif, не. Это все конечно мило наверно, но нет. Прошлое оставляю в прошлом.
Я вот встретила в 2021 м
Буквально несколько минут назад писала пост.
Ссылка на пост:
ссылка