Айгуль
zagitova.aig
Айгуль·Мама подростка

Гормональная спираль: больно ли ставить и мешает ли в сексе?

Девочки кто ставил гормональную спираль, не мешает там во время секса она? И ее больно устанавливать?

1

Комментарии

mango12
Розалия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нет не мешает и было не больно устанавливать, хотя мне пугали что это очень больно ! Говорили те, кто не ставил , им подруги сказали и вот поэтому не поставили

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (10 лет)

Совершенно не больно. 20 секунд у опытного врача.

Ничего не мешало.

Врач сказала, бывает если половой член ну уж сильно большой у партнера, то потом можно прийти к ней, она подрежет усики чуть-чуть.

Нравится Ответить
nataliola
Ната·Мама двоих (3 года, 3 года)

Чуть дискомфортно при установке но не больно. Она малютка же по этому я ее обсалютно не чувствую.

Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

Поставили мне ее 20 мая, полет нормальный, не чувствуется она, не больно совсем ,процедура на 5 мин😁

Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

@zagitova.aig А чего бояться-то?

Это же не операция и не роды😁

Нравится Ответить
zagitova.aig
Айгуль·Мама подростка

@valerymama2, я вообще всего боюсь и уколов и капельниц. И вот таких процедур разных. 😁

Нравится Ответить
valerymama2
Валерия·Мама двоих (младенец)

@zagitova.aig Да ну, бросьте)

Это не больно, поверьте

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (7 лет)

Первый раз было очень больно, а второй почему-то не очень, врачи разные, видимо у кого какая рука. У меня тоже загиб.

Разным партнерам по-разному, одному не мешало, второму мешали усики, мне их просто отрезала гениколог

Нравится Ответить
kseniyakk4
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Не мешает ...больновато ,,но терпимо

Нравится Ответить
pong

Не мешает. Больновато, но терпимо

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Не мешает, мне было очень больно. У меня загиб сильный, возможно из-за этого

Нравится Ответить