Девочки кто ставил гормональную спираль, не мешает там во время секса она? И ее больно устанавливать?
Совершенно не больно. 20 секунд у опытного врача.
Ничего не мешало.
Врач сказала, бывает если половой член ну уж сильно большой у партнера, то потом можно прийти к ней, она подрежет усики чуть-чуть.
Чуть дискомфортно при установке но не больно. Она малютка же по этому я ее обсалютно не чувствую.
Поставили мне ее 20 мая, полет нормальный, не чувствуется она, не больно совсем ,процедура на 5 мин😁
@zagitova.aig А чего бояться-то?
Это же не операция и не роды😁
@valerymama2, я вообще всего боюсь и уколов и капельниц. И вот таких процедур разных. 😁
Первый раз было очень больно, а второй почему-то не очень, врачи разные, видимо у кого какая рука. У меня тоже загиб.
Разным партнерам по-разному, одному не мешало, второму мешали усики, мне их просто отрезала гениколог
Не мешает ...больновато ,,но терпимо
Не мешает, мне было очень больно. У меня загиб сильный, возможно из-за этого
Нет не мешает и было не больно устанавливать, хотя мне пугали что это очень больно ! Говорили те, кто не ставил , им подруги сказали и вот поэтому не поставили