Мамы, поделитесь пожалуйста проверенными рецептами сладкого на празднование детского ДР, чтоб дети точно ели 🙈 Детям 11 лет. А то я уже как-то сделала торт, 2 дня на кухне провела а они его расковыряли и есть почти не стали Мне кроме Schokomuffins и Brownies ниче в голову не лезет. Fantakuchen точно нет, мой ребенок его не хочет 😬 Желательно сразу со ссылкой на рецепт.
Ну и идеями несладких вещей тоже делитесь,особенно чтобы быстро и можно взять с собой. Тут тоже у меня только Pizzaschnecken в голове🙄 Буду очень благодарна каждой идее!

Мои очень любят еще так - нарезать квадратами слоеное тесто . На пергамент немного меда , сверху тонкими дольками яблоко или груша и сверху этим квадратиком залепить . Сейчас поищу как это пювыглядит
Шоколадный торт (начинка с шоколадным кремом) еще никогда не подводил. Всегда сметают
@dasha.z, нет к сожалению, я работающая на 100% мама и всегда заказываю у других
На ура всегда заходят пирог на палочке, украшенный как мороженное. Скину фотку. Я. Делаю фанта кухен в противне, разрезаю на прямоугольники, нанизываю на палочки и поливаю шоколадом и украсить там уже по желанию. Всегда супер
Попробуй пока клубника не закончилась ,это реально вкусно🤤 жалко дети такое не сильно ценят))
Улитки из слоёного теста или из теста для пиццы с томатен-моцарелла ,по желанию песто и сверху можно ещё сыр, получается пицца-шнекке
Сейчас прочитала ещё раз, не заметила что вы тоже про эти улитки написали уже 🤦🏼♀️
@olesya1604 ниче,это и моя первая мысль была 😬
Ой он конечно вкусны,эй но дети щас такие привередливые пошли🙄 не знаю каждый ли такое ест. Наверное самое стандартное это что-то шоколадное 🤔
@linaba да сделай шоколадные маффины от dr. oetker и не парься🫶🍀
Мои очень любят еще так - нарезать квадратами слоеное тесто . На пергамент немного меда , сверху тонкими дольками яблоко или груша и сверху этим квадратиком залепить . Сейчас поищу как это пювыглядит
@victoria_nabokova такое я сама не против поесть 😂 спасибо!
@linaba, ее тоже можно сливочным маслом помазать пока горячая и посыпать приправами , сыром
А не сладкого можно сделать сосиски в тесте из слоенного теста в духовке . Из слоеного теста еще можно вырезать кружки , выпечь , маленькие котлетки пожарить и сделать мини бургеры . Картошка фри к этому всему .
@linaba, с помидоркой может сделать или с песто ? Сыра добавить
@linaba, о ! Есть же сыр палочками , можно вот замотать этот сыр как сосиску
Я тоже всегда сосиски в тесте делаю, и это беспроигрышный вариант.
@victoria_nabokova, буду завтра ещё пробовать)
А как ты в рис ставишь? Просто рис в чашке, и туда вставляешь?
@dasha.z, да рис высыпаю в чашку и в них вставляю . Можно и гречку взять 😄
Последний раз особенно зашли маффины 😁, я их украсила кремом и поставила баночки с разными посыпками , и сказала чтобы каждый сам себе украсил как хочет, им очень зашло ..а торт отрезала маленьким кусочками , чтобы меньше выкидывать потом 😁
Слушай, это идея 👍 посмотрю сегодня в Kaufland
@linaba я один раз купила в нетто. Правда маффины то были, говно редкостное попалось🙈😅, но фирма другая была.🫶 Мне прям привкусом химозным отдавало. Дети с радостью б все съели и муж... Я выкинула втихушку половину🙈
Мне кажется,дети этого поколения не особо тортики жалуют. Это наше лакомство ,не их. В этом году был наполеон и украшала имбирными пряниками ,на которые клеила вафельные картинки персонажей из «Стражи галактики». Вот пряники были съедены за две минуты,а торт так и остался одиноко лежать в тарелочках и грустить 🤪
Вот и у меня такое же мнение, мне кажется им маффины самое то, но обычные мне уже надоели 😬 думала может есть у кого идеи, у мен их уже нет давно 🙈 п.с. зови мен в следующий раз на наполеон,точно ниче не останется 😂