Lina (Karolina)
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Рецепты сладкого на детский ДР для 11 лет: проверенные идеи

Мамы, поделитесь пожалуйста проверенными рецептами сладкого на празднование детского ДР, чтоб дети точно ели 🙈 Детям 11 лет. А то я уже как-то сделала торт, 2 дня на кухне провела а они его расковыряли и есть почти не стали 🫩 Мне кроме Schokomuffins и Brownies ниче в голову не лезет. Fantakuchen точно нет, мой ребенок его не хочет 😬 Желательно сразу со ссылкой на рецепт.

Ну и идеями несладких вещей тоже делитесь,особенно чтобы быстро и можно взять с собой. Тут тоже у меня только Pizzaschnecken в голове🙄 Буду очень благодарна каждой идее!

4

Лучший комментарий

victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мои очень любят еще так - нарезать квадратами слоеное тесто . На пергамент немного меда , сверху тонкими дольками яблоко или груша и сверху этим квадратиком залепить . Сейчас поищу как это пювыглядит

Нравится Ответить

Комментарии

ariuna.l
Ариуна ·Мама дочки (7 лет)

Шоколадный торт (начинка с шоколадным кремом) еще никогда не подводил. Всегда сметают

Нравится Ответить
dasha.z
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А есть рецепт?

Нравится Ответить
ariuna.l
Ариуна ·Мама дочки (7 лет)

@dasha.z, нет к сожалению, я работающая на 100% мама и всегда заказываю у других

Нравится Ответить
ksenijaaa.n
Ksenia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На ура всегда заходят пирог на палочке, украшенный как мороженное. Скину фотку. Я. Делаю фанта кухен в противне, разрезаю на прямоугольники, нанизываю на палочки и поливаю шоколадом и украсить там уже по желанию. Всегда супер

Нравится Ответить
ksenijaaa.n
Ksenia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот ориентир ссылка

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Попробуй пока клубника не закончилась ,это реально вкусно🤤 жалко дети такое не сильно ценят))

Нравится Ответить
leila.barzo
Leila·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ой с такими цветами я бы сама съела 🤤

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Улитки из слоёного теста или из теста для пиццы с томатен-моцарелла ,по желанию песто и сверху можно ещё сыр, получается пицца-шнекке

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сейчас прочитала ещё раз, не заметила что вы тоже про эти улитки написали уже 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@olesya1604 ниче,это и моя первая мысль была 😬

Нравится Ответить
olga.man
Olga ·Мама дочки (6 лет)

Твой коронный клубничный тирамису?

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ой он конечно вкусны,эй но дети щас такие привередливые пошли🙄 не знаю каждый ли такое ест. Наверное самое стандартное это что-то шоколадное 🤔

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@linaba да сделай шоколадные маффины от dr. oetker и не парься🫶🍀

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мои очень любят еще так - нарезать квадратами слоеное тесто . На пергамент немного меда , сверху тонкими дольками яблоко или груша и сверху этим квадратиком залепить . Сейчас поищу как это пювыглядит

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@victoria_nabokova такое я сама не против поесть 😂 спасибо!

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@linaba, 🤣🤣 я и сама обожаю их . Быстро вкусно

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Кукурузу отварить можно и порезать пополам .

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

О,это тоже класс!

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@linaba, ее тоже можно сливочным маслом помазать пока горячая и посыпать приправами , сыром

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А не сладкого можно сделать сосиски в тесте из слоенного теста в духовке . Из слоеного теста еще можно вырезать кружки , выпечь , маленькие котлетки пожарить и сделать мини бургеры . Картошка фри к этому всему .

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@linaba, с помидоркой может сделать или с песто ? Сыра добавить

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@linaba, о ! Есть же сыр палочками , можно вот замотать этот сыр как сосиску

Нравится Ответить
dasha.z
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я тоже всегда сосиски в тесте делаю, и это беспроигрышный вариант.

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@dasha.z, я прям как тесто замешивала

Нравится Ответить
dasha.z
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@victoria_nabokova, буду завтра ещё пробовать)

А как ты в рис ставишь? Просто рис в чашке, и туда вставляешь?

Нравится Ответить
victoria_nabokova
Victoria·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@dasha.z, да рис высыпаю в чашку и в них вставляю . Можно и гречку взять 😄

Нравится Ответить
radmilo4ka
Radmila·Мама сына (7 лет)

Последний раз особенно зашли маффины 😁, я их украсила кремом и поставила баночки с разными посыпками , и сказала чтобы каждый сам себе украсил как хочет, им очень зашло ..а торт отрезала маленьким кусочками , чтобы меньше выкидывать потом 😁

Нравится Ответить
radmilo4ka
Radmila·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Придется наверное опять маффины делать😂

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Слушай, это идея 👍 посмотрю сегодня в Kaufland

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@linaba я один раз купила в нетто. Правда маффины то были, говно редкостное попалось🙈😅, но фирма другая была.🫶 Мне прям привкусом химозным отдавало. Дети с радостью б все съели и муж... Я выкинула втихушку половину🙈

Нравится Ответить
mariain
Мария·Мама сына (8 лет)

Мне кажется,дети этого поколения не особо тортики жалуют. Это наше лакомство ,не их. В этом году был наполеон и украшала имбирными пряниками ,на которые клеила вафельные картинки персонажей из «Стражи галактики». Вот пряники были съедены за две минуты,а торт так и остался одиноко лежать в тарелочках и грустить 🤪

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вот и у меня такое же мнение, мне кажется им маффины самое то, но обычные мне уже надоели 😬 думала может есть у кого идеи, у мен их уже нет давно 🙈 п.с. зови мен в следующий раз на наполеон,точно ниче не останется 😂

Нравится Ответить