Девочки у кого были роды сентябрь-октябрь на чем себя и ребёнка одели? Жду фотки 😍
Выписывались в 20 числах сентября , погода мерзкая была прям , холодно , ветер , дождь ,я была в вязаном костюме и куртке
Сын был хб слой + вязаный костюм + легкий конверт
Сыну конверт покупали, а я чем приехала в том и домой