Шахида
shakhida2002
Шахида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Во что одеваться на роды в сентябре-октябре? Советы мам

Девочки у кого были роды сентябрь-октябрь на чем себя и ребёнка одели? Жду фотки 😍

1

Комментарии

liza603
Liza·Мама троих детей

Сыну конверт покупали, а я чем приехала в том и домой

Нравится Ответить
alisanto18
Алиса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alisanto18
Алиса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Выписывались в 20 числах сентября , погода мерзкая была прям , холодно , ветер , дождь ,я была в вязаном костюме и куртке

Сын был хб слой + вязаный костюм + легкий конверт

Нравится Ответить