Наталия
nataliat01
Наталия·Мама дочки-младенца

Цветение у младенца: диета мамы и судокрем?

post image

Девочки, это цветение?

педиатр сказал, что это оно. и ещё приплел то, что последствия того, что я не держу диету 🫠

так же порекомендовала мазать судокремом🥴 (чего я делать не буду)

Комментарии

iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Я мазала судокремом. Быстро сошло и было не такое болезненно-красное. Но к питанию это не имеет отношение, просто цветение

Нравится Ответить
galinka29
Galinka·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nataliat01
Наталия·Мама дочки-младенца

вот у нас точно так же

Нравится Ответить
nataliat01
Наталия·Мама дочки-младенца

а вас только на лице было? я сейчас обнаружила у неё, что на плечах тоже появилось

Нравится Ответить
galinka29
Galinka·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nataliat01, на плечах на помню но на груди немного было, не так как на лице

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, цветение.

Нравится Ответить
anastasiya.repina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Цветение это, у нас щас тоже оно, и педиатр подтвердила

Нравится Ответить
privet091524

Да это оно, ни чем не мазать, пройдёт само

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Щеки как то сильно красные, но кто ж знает точно оно это или нет.

А насчет диеты, все индивидуально, на арахисовую пасту среднего сыпало очень сильно, педиатр как раз таки и сказала об этом, убрала ее и прыщи прошли

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Оно, ни чем не мазать

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки (2 года)

Точно цветение. Можете точечно на самом деле нанести судокремом или циндолом, где прям острые очаги, но буквально на пару часов, чтоб под сушило.

С диетами это точно никак не связано, как же цветение есть у детей на ив 🤷

Нравится Ответить