Em
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

Как выбрать автолюльку с сертификатом ADAC для новорожденного?

Всем привет, девочки посоветуйте хорошую автолюльку с сертификатом ADAC , я сейчас рассматривала макси кози, у нее и положение правильное , а есть автолюльки где ребенок как креветка лежит( Либо можно сразу автокресло от 0+ но тоже с сертификатом чтобы было( если что это наклейки сбоку на кресле о пройденных краш тестах на безопасность)

1

Комментарии

anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Хорошие краши у maxi-cosi, romer, cybex, положение у них не в горизонт даже с вкладышем, но максимально приближено, и, это нормально и анатомично, у мамы в животике тоже не по линейке малышарики находятся,

Мне удобнее было автолюлька (по правильному автокресло 0+), так как всегда свободная рука,

чем автокресло 0+/1, хотя и такие тоже были, но уже после автолюльки, так как они удобны и посадке/высадке в машину и из нее и обеспечиваю безопасную перевозку и после года против хода движения.

У моих были maxi -cosi и cybex

Больше понравились первое по соотношению вес автолюльки, цена, качество

Cybex раскладывался в горизонт на шасси коляски, это очень удобно, но так же это +1,5 кг к весу автолюльки

Оставлю ссылочку на проверенного продавца

ссылка

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Неее, наклейки есть у всех, это просто сертификация. ADAC смотрится на сайте adac.de, это дополнительные краш-тесты.

Я по соотношению цена-качество выбрала Joie I-Spin 360 ссылка, у него оценка ADAC 1.8 (хорошо - по немецкой шкале чем ближе к нулю, тем лучше). Но про него тоже говорят, что оно для новорожденных слишком сидячее. Тут мне сказать нечего, так как я его брала, когда дочери уже полгода было, и мне было не критично. А так это Maxi-Cosi, Cybex, Britax Roemer - если важна оценка ADAC, то надо их смотреть.

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Joie

До 10м был в автолюльке, сейчас кресло 0+ купили от них

Нравится Ответить