Виктория
sapovichvo
Виктория ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Доброе утро и гладкая кожа без станков

post image

С Добрым утром, девчонки!🌸🌸🌸

Я уже на работе 😊

Желаю всем хорошего дня и конечно же, гладкой кожи без станков, колючек и вросших волосков✌️

11

Комментарии

gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sapovichvo
Виктория ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вау!!! Передай Максу, что фото огонь!! И вообще, где он такие очки взял? Я тоже хочу такие😀

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (6 лет)

Доброе утро ☀️ мы гуляем 😀

Нравится Ответить
sapovichvo
Виктория ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

О, молодцы 👍👍👍а мы вчера ходили гулять, дома вообще не сидится когда такая жара😊

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

О, электро! Доброе утро)

Я практически все свои волосы им на теле убрала.

Нравится Ответить
sapovichvo
Виктория ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Класс!❤️ Я обожаю электроэпиляцию, и как мастер и как клиент🥰

Нравится Ответить