Анастасия
prosto_nastya_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Как попасть на госуслуги без телефона?

🆘

Девочки! Если Макса нет на телефоне, и установить его естественно сейчас не выходит. Как попасть на госуслуги???

Комментарии

anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Через код смс

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня нет макса на айфоне, просто захожу и все

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как обычно, у меня Макс пока даже не привязан

Нравится Ответить
o_a
O_A·Мама дочки (9 лет)

Как обычно до появления Макса

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

У меня и не было. Захожу на гос услуги. Через приложение

Нравится Ответить
yulyashkanevalyashka
Юлия·Мама троих детей

Захожу без Макса

Нравится Ответить
prosto_nastya_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Меня без него не пускает.. и снять вход с ним не дает, не активна кнопка

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Там вроде есть что-то типа другой вариант входа.

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Пробуйте другой браузер

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Без него захожу.

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

Без макса, а зачем он там же необязательно

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (4 года)

Просто в приложение или через сайт зайти на госуслуги

Нравится Ответить
istoriiobomne
Tatyana ·Мама подростков

Так он для гос услуг необязателен же

Нравится Ответить