Виктория
viktorialis
Виктория·Мама двоих (младенец)

Какой слинг выбрать для новорожденного 0+? Советы мам

Девушки, всем добрый день 🌸

Посоветуйте слинг для малышей 0+, у кого какой и какой порекомендуете 🙏

1

Комментарии

ryatipova.olesya.sling
Олеся Рятипова·Мама дочки (1 год)

Как консультант по слингам могу вам посоветовать май-слинг, эргорюкзак Caramel с 4,5 кг, еще есть Квокка

Можете в ЛС написать бюджет. Я вам точнее подскажу😊

Тимик беби подходит примерно с 60см роста ребёнка, раньше он с головой утонет в нем

Нравится Ответить
superyulya89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Май слинг

Нравится Ответить
nadushka1
надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня с 0 был дива милано, там ещё можно написать консультанту, подскажет как и что

У меня был который наматывать, потом купила как эрго. И теперь тимкабаби

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

Timikbaby. Вот рекомендую их слинги, переноски 👍 очень удобные. Ортопед одобрил. У них расцветки на любой вкус

Timikbaby Переноска для новорожденных слинг

ссылка

Timikbaby Эргорюкзак для новорожденных

ссылка

Нравится Ответить
viktorialis
Виктория·Мама двоих (младенец)

К сожалению нет в наличии 🥺

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

@viktorialis, так там других полно.

Нравится Ответить