Девушки, всем добрый день 🌸
Посоветуйте слинг для малышей 0+, у кого какой и какой порекомендуете 🙏
У меня с 0 был дива милано, там ещё можно написать консультанту, подскажет как и что
У меня был который наматывать, потом купила как эрго. И теперь тимкабаби
Timikbaby. Вот рекомендую их слинги, переноски 👍 очень удобные. Ортопед одобрил. У них расцветки на любой вкус
Timikbaby Переноска для новорожденных слинг
ссылка
Timikbaby Эргорюкзак для новорожденных
ссылка
Как консультант по слингам могу вам посоветовать май-слинг, эргорюкзак Caramel с 4,5 кг, еще есть Квокка
Можете в ЛС написать бюджет. Я вам точнее подскажу😊
Тимик беби подходит примерно с 60см роста ребёнка, раньше он с головой утонет в нем