Девочки,как вы лечите ларингит?
С 3 ч ночи мы на ногах у сына ларингит появился. Пульмикорт ингаляци сделала,зиртек в 3 часа дала.
Дальше что?
У него в тяжелом виде он проходит
только ингаляциями, зиртек или фенистил, обильное теплое питье, прям часто часто теплый чай или воду, больше ничего не помогает(
Если не помогает, вызовите скорую, они укол сделают. А так при приступе нужно делать ингаляцию пульмикортом в чистом виде . Без добавления физ раствора