_ZvEzDa_
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Как лечить ларингит у ребёнка: опыт мамы

Девочки,как вы лечите ларингит?

С 3 ч ночи мы на ногах у сына ларингит появился. Пульмикорт ингаляци сделала,зиртек в 3 часа дала.

Дальше что?

У него в тяжелом виде он проходит

Комментарии

mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если не помогает, вызовите скорую, они укол сделают. А так при приступе нужно делать ингаляцию пульмикортом в чистом виде . Без добавления физ раствора

Нравится Ответить
alirami
Rami·Мама сына (2 года)

только ингаляциями, зиртек или фенистил, обильное теплое питье, прям часто часто теплый чай или воду, больше ничего не помогает(

Нравится Ответить