......
mcqueen444
......·Мама троих детей

Не могу найти приложение «К врачу» в AppStore: как называется сейчас?

Девочки , приложение «к врачу» в AppStore не могу найти , может другое название теперь у приложения кто знает ?

Комментарии

linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Через него записываюсь

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mcqueen444
......·Мама троих детей

Спасибо 💐

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже вчера не смогла скачать. С сайта посмотрела .

Нравится Ответить
mcqueen444
......·Мама троих детей

Спасибо 💐

Нравится Ответить
patilda..
Patilda·Мама сына (5 лет)

Через Макс смогла только записаться к врачу

Нравится Ответить
mcqueen444
......·Мама троих детей

Макса тоже нет , удалили его оттуда

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Сайт их посмотрите

Нравится Ответить
mcqueen444
......·Мама троих детей

Щас попробую , спасибо 🌹

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Его нет уже там

Нравится Ответить