Девочки, а всем пришла выплата до 1,5 лет? Сегодня поняла, что уже 12 число и выходной, у меня в понедельник платеж по ипотеке, а еще даже одобрение от СФР не приходило 😵💫
Пришло вчера, массово задерживают в этом мес и детские и больничные. Сбой в сфр, до них не дозвониться, а работа ничего вам не скажет, отправят в сфр. Ждите.