Валентина
chikis_kis
Валентина·Мама сына-младенца

Пришла ли выплата до 1,5 лет? Переживаю за ипотеку

Девочки, а всем пришла выплата до 1,5 лет?

Сегодня поняла, что уже 12 число и выходной, у меня в понедельник платеж по ипотеке, а еще даже одобрение от СФР не приходило 😵‍💫

Комментарии

am.a.mama
Анна·Мама двоих (младенец)

Пришло вчера, массово задерживают в этом мес и детские и больничные. Сбой в сфр, до них не дозвониться, а работа ничего вам не скажет, отправят в сфр. Ждите.

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

Мужу еще 8-го пришли

Нравится Ответить
saveleva1993
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пришло

Нравится Ответить
chikis_kis
Валентина·Мама сына-младенца

Поняла, спасибо большое, буду в понедельник звонить в СФР и работодателю 🥲

Нравится Ответить