Полина
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Сколько комплектов одежды брать в роддом?

Девочки, сколько вы брали с собой комплектов одежды для себя в роддом?

Я думаю взять 2 сорочки и один халат. Достаточно же?

Комментарии

tanya.mama3
Татьяна·Мама троих детей

Халата точно одного хватит,он в принцепи не очень и нужен.Только из палаты когда надо выйти.Сорочка одна была,мне не хватило.В первый день была местная роддомовская,она не удобная

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Их еще по моему крахмалят и к телу не особо приятно, насколько я помню

Нравится Ответить
tanya.mama3
Татьяна·Мама троих детей

@teremoklife, мне дали огромного размера и длина ,как у бабуси 😅

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

@tanya.mama3, вооот, я тоже ходила титями наружу 😁

Нравится Ответить
darya.daryak
Дарья.·Мама дочки-младенца

2 сорочки, 2 халата, 4 пижамы, но я не могу спать в чем ходила и еще было очень жарко, была мокрая просто как собака 😂😂

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Надеюсь сервисная все таки достанется мне и ночью можно будет спать в чем мать родила😁😁

Нравится Ответить
viko-2006
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня с собой было два комплекта сорочка+халат и один халат велюровый.

Мне всё пригодилось. Но, у меня и период был непонятный.

То ли холодно было бы, то ли тепло. Ну и кесарево.

На случай, если испачкаю один, чтобы был второй.

В итоге, с начала была холодина жуткая, а потом жара

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

В июле будет жара, это уж точно 😰😁

Нравится Ответить
viirsedi
💋 Ира 💋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Два комплекта беру, чтобы всё красивенькое было☺️

Нравится Ответить
annenkovamarina4
Maruna·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мне не хватило 2 сорочки муж еще довозил 2 шт🤷🏻‍♀️их которую одевают после операции сразу сняла.Я лежала 4 дня

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Халат и всё

Там выдают сорочки

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

В первые роды это были очень странные размеры)) помню они с этим не заморачивались и ходили мы там красотками 😁

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@teremoklife, ну не люкс, но будто без разницы что пачкать после родов, сидя в палате. В коридор - халат.

За то чистое и менять можно по мере малейшего загрязнения.

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

@ilovepom, тоже верно 🤔

Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (4 года)

Брала одну сорочку и один халат. Но не хватало прям еще одной сорочки , да. Там выдавали , но я не могла их носить

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Вот и я думаю, что захочется в свое)

Нравится Ответить
lina_a2025
Лина·Мама двоих (младенец)

Выдавали сорочки в роддоме

Нравится Ответить
lanka_li

А где вы рожали?

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Думаю первые сутки буду в их сорочке, пока все будет грязно.. а потом захочется переодеться в своё уже)

Нравится Ответить
kristina-pershina
Кристина·Мама сына-младенца

Я тоже брала две сорочки и один халат

С головой хватило

Нравится Ответить