Девочки, сколько вы брали с собой комплектов одежды для себя в роддом?
Я думаю взять 2 сорочки и один халат. Достаточно же?
Их еще по моему крахмалят и к телу не особо приятно, насколько я помню
@teremoklife, мне дали огромного размера и длина ,как у бабуси 😅
2 сорочки, 2 халата, 4 пижамы, но я не могу спать в чем ходила и еще было очень жарко, была мокрая просто как собака 😂😂
Надеюсь сервисная все таки достанется мне и ночью можно будет спать в чем мать родила😁😁
У меня с собой было два комплекта сорочка+халат и один халат велюровый.
Мне всё пригодилось. Но, у меня и период был непонятный.
То ли холодно было бы, то ли тепло. Ну и кесарево.
На случай, если испачкаю один, чтобы был второй.
В итоге, с начала была холодина жуткая, а потом жара
Два комплекта беру, чтобы всё красивенькое было☺️
Мне не хватило 2 сорочки муж еще довозил 2 шт🤷🏻♀️их которую одевают после операции сразу сняла.Я лежала 4 дня
В первые роды это были очень странные размеры)) помню они с этим не заморачивались и ходили мы там красотками 😁
@teremoklife, ну не люкс, но будто без разницы что пачкать после родов, сидя в палате. В коридор - халат.
За то чистое и менять можно по мере малейшего загрязнения.
Брала одну сорочку и один халат. Но не хватало прям еще одной сорочки , да. Там выдавали , но я не могла их носить
Думаю первые сутки буду в их сорочке, пока все будет грязно.. а потом захочется переодеться в своё уже)
Халата точно одного хватит,он в принцепи не очень и нужен.Только из палаты когда надо выйти.Сорочка одна была,мне не хватило.В первый день была местная роддомовская,она не удобная