
Девочки, ну что?) кто ходил уже с детками в парк альпак? Что там можно делать, сколько по стоимости?
@eka290789, нам не понравилось, потому что были очереди )
Трогать нельзя животных
Маленький хотел трогать , старшей пофиг было - нельзя и нельзя
@mamaeva2023, да им в сообществе в комментариях люди пишут свои возмущения
Пропало желание туда идти
У меня пост есть
Посмотрите