ELENA GLOOS
mamaeva2023
ELENA GLOOS·Мама дочки (3 года)

Парк альпак с детьми: что делать и сколько стоит?

post image

Девочки, ну что?) кто ходил уже с детками в парк альпак? Что там можно делать, сколько по стоимости?

Комментарии

mama_varvaryyy
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня пост есть

Посмотрите

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

У Вас закрытый аккаунт.

Нравится Ответить
mama_varvaryyy
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@eka290789, нам не понравилось, потому что были очереди )

Трогать нельзя животных

Маленький хотел трогать , старшей пофиг было - нельзя и нельзя

Нравится Ответить
goroshinka
Эльвира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вот девушка писала 👆

Нравится Ответить
mamaeva2023
ELENA GLOOS·Мама дочки (3 года)

Спасибо) не видела) но что-то не восторге😁

Нравится Ответить
imzasiz
Фотограф Маша К. ·Мама дочки (5 лет)

@mamaeva2023, да им в сообществе в комментариях люди пишут свои возмущения

Пропало желание туда идти

Нравится Ответить
goroshinka
Эльвира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@imzasiz у меня тоже )

Нравится Ответить
goroshinka
Эльвира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить