Елена
yelena.34
Елена·Мама двоих (младенец)

Сколько смеси съедает малыш в 3 месяца? Опыт мам

Девочки сколько у вас смеси съедают малыши в 3 месяца?И какой интервал между кормлениями делаете?

Комментарии

katykaty29
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Каждые 3 часа по 180 мл😊

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

90-120 каждые 2.40-3ч ,ночью ела 2 раза

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама двоих (младенец)

На руках не могу кормить орет вся выгибается. Кормлю лежа на кровати.

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

120мл каждые 3ч

просил сам, интвервал в среднем такой был

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

И на ГВ, и на ИВ кормить нужно по требованию малыша. Насчет смеси не подскажу, моя на ГВ

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама двоих (младенец)

@angelinaangel Прожилок нет. И черноты и слизи. Все норм. Общая прибавка от последнего приема у нас 1015 кг набрала.

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

@yelena.34 Значит все хорошо, переживать не стоит) Не болейте🙏

Нравится Ответить
yelena.34
Елена·Мама двоих (младенец)

@angelinaangel Спасибо.

Нравится Ответить