Девочки сколько у вас смеси съедают малыши в 3 месяца?И какой интервал между кормлениями делаете?
На руках не могу кормить орет вся выгибается. Кормлю лежа на кровати.
И на ГВ, и на ИВ кормить нужно по требованию малыша. Насчет смеси не подскажу, моя на ГВ
@angelinaangel Прожилок нет. И черноты и слизи. Все норм. Общая прибавка от последнего приема у нас 1015 кг набрала.
@yelena.34 Значит все хорошо, переживать не стоит) Не болейте🙏
Каждые 3 часа по 180 мл😊