Ами
kkk2709
Ами·Мама троих детей

Как подать на развод с тремя детьми в Махачкале?

Девочки как подать на развод???? У нас загс в Махачкале. И 3 детей. Через какой суд подать?

Комментарии

_kami_magomedova

По моему по месту регистрации брака

Нравится Ответить
_kami_magomedova

Я когда разводилась проходилась ехать в Буйнакск

Нравится Ответить
_kami_magomedova

@_kami_magomedova, в Каспийске не приняли заявление сказали туда ехать

Нравится Ответить
maria-urist
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама троих детей

Мировой суд по своему району

Нравится Ответить
kkk2709
Ами·Мама троих детей

А если прописка в Москве ?

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама троих детей

@kkk2709, по идее можно по месту проживания подавать , так как у вас дети и вам сложно в другой город по прописке обращаться

Нравится Ответить