Девочки как подать на развод???? У нас загс в Махачкале. И 3 детей. Через какой суд подать?
Я когда разводилась проходилась ехать в Буйнакск
@_kami_magomedova, в Каспийске не приняли заявление сказали туда ехать
@kkk2709, по идее можно по месту проживания подавать , так как у вас дети и вам сложно в другой город по прописке обращаться
По моему по месту регистрации брака