Eva
hav_01.07
Eva·Мама двоих (2 года, 3 года)

3-и роды: боязнь, контракт или договорённость? Какой роддом выбрать?

3-е роды очень боюсь рожать, всегда ехала в больницу на схватках, все вроде нормально, но на этот раз не хочу им кучу денег платить и хочу палату хотя бы не 6местную😂 и врача хотела бы хорошего

Как вы думаете договорится или контракт?

4й роддом или центральный?

1

Комментарии

haaadiyya
Хадиййа·Мама троих детей

В перинатальном сердце не лежит абсолютно, дочку там рожала. Что в родовом, что после врачи попались грубые и жестокие. Издевательство над первородкой. Мальчиков рожала в 4ом. Шаьш с ложки йоум яош лелир цар, Аллах1 диканц бекхам бойл царн, но плохие отзывы тоже бывают.

Нравится Ответить
haaadiyya
Хадиййа·Мама троих детей

И палата там есть двухместная 5т вроде. Холодильник, душ, унитаз прям в палате

Нравится Ответить
asslmv
Asi·Мама троих детей

Советую перенатальный для хороших условий..для каждой палаты отдельный санузел и душевая…

Нравится Ответить
hav_01.07
Eva·Мама двоих (2 года, 3 года)

А что насчет врачей?

Нравится Ответить
asslmv
Asi·Мама троих детей

@hav_01.07, старших двоих там рожала,мне очень повезло с ними… хьеста хьоьстш лел йир..

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

не знаю выбрали ли снова цр, но мне плакать и смеяться хочется от этих выборов..😂

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@hav_01.07, лаьи те сун циг кхач😭😂

Нравится Ответить
hav_01.07
Eva·Мама двоих (2 года, 3 года)

@khl, пути назад нет 🤣 как то надо его доставать, попытайся не паниковать, держать все под контролем, Дал диканц парг1ат йоккхил хьо❤️

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@hav_01.07, вай массо дохийл везан Дел❤️

Нравится Ответить