3-е роды очень боюсь рожать, всегда ехала в больницу на схватках, все вроде нормально, но на этот раз не хочу им кучу денег платить и хочу палату хотя бы не 6местную😂 и врача хотела бы хорошего
Как вы думаете договорится или контракт?
4й роддом или центральный?
И палата там есть двухместная 5т вроде. Холодильник, душ, унитаз прям в палате
Советую перенатальный для хороших условий..для каждой палаты отдельный санузел и душевая…
@hav_01.07, старших двоих там рожала,мне очень повезло с ними… хьеста хьоьстш лел йир..
не знаю выбрали ли снова цр, но мне плакать и смеяться хочется от этих выборов..😂
@khl, пути назад нет 🤣 как то надо его доставать, попытайся не паниковать, держать все под контролем, Дал диканц парг1ат йоккхил хьо❤️
В перинатальном сердце не лежит абсолютно, дочку там рожала. Что в родовом, что после врачи попались грубые и жестокие. Издевательство над первородкой. Мальчиков рожала в 4ом. Шаьш с ложки йоум яош лелир цар, Аллах1 диканц бекхам бойл царн, но плохие отзывы тоже бывают.