
Парням месяц !😍
А устала я будто им год 🤣🤣🤣
Рано я домой собралась , вчера сказали первого то в конце следующей недели могли бы выписать , но второй недавно с капельниц и антибиотиков слез, только начали физио. Поэтому 22-го вернемся к этому вопросу . Эх. Ладно че , круговорот моих эмоций: пореветь , смириться , балдеть от пацанов 😁
Дай бог Вам и деткам здоровья. Обязательно скоро пойдете домой. Потом и не вспомните, что долго лежали.
Такие пальчики💔
Пускай время пролетит поскорее и вы вернетесь домой🙏❤️
Сил вам и здоровья вашим деткам!
Я так же лежала, 2 недели сохранения, потом 1,5 месяца с детьми. В определенный момент один был уже готов, но билирубин постоянно взлетал вверх, второго в это время только переводили из инкубатора. Перед самой выпиской нас должны были выписать на следующей день, но прибавка веса за день была меньше нормы, так мы пролежали ещё дополнительные 4-5 дней😅
Только это тогда были последние ковидеве ограничения, выйти из больницы было сложно, посещения под запретом.
Ночью мед сестрички открывали в столовой окно и это было невероятной радостью почувствовать движение воздуха)
Какие крошки😍
Поздравляю с месяцем карапузов🥳♥️
Ниче, вечно лежать не будете, скоро отпустят😊
@yana_shsh, я видела белок штук 5-6 думала только я их вижу🤪
@katerinka1992, 😆😆😆😆
А мужа к малышам пускают? У нас вроде как можно посещать, но только тем у кого больше 1 малыша😄
Я лежала с мальчишками месяц)) Боже , как я плакала и хотела быстрее домой)) но.. Когда нас выписали- я поняла, что как в больнице мне было легко .. 😀 дома долго не могла режим наладить ... Хотя что я говорю- у нас его вообще не было 😀 первый год думала , что умру 😀
Конечно, моим парням уже 13 лет и это такая гордость, два сына- двойняшки!!! 🩵🩵 но когда я смотрю на мамочек с двойной коляской мне так жалко их )) восстанавливайтесь быстрее и пусть парни растут здоровыми 🩵