Екатерина
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Месяц близнецам: устала как за год, но балдею

post image

Парням месяц !😍

А устала я будто им год 🤣🤣🤣

Рано я домой собралась , вчера сказали первого то в конце следующей недели могли бы выписать , но второй недавно с капельниц и антибиотиков слез, только начали физио. Поэтому 22-го вернемся к этому вопросу . Эх. Ладно че , круговорот моих эмоций: пореветь , смириться , балдеть от пацанов 😁

22

Комментарии

snezhanaaa1990
Снежана·Мама троих детей

Я лежала с мальчишками месяц)) Боже , как я плакала и хотела быстрее домой)) но.. Когда нас выписали- я поняла, что как в больнице мне было легко .. 😀 дома долго не могла режим наладить ... Хотя что я говорю- у нас его вообще не было 😀 первый год думала , что умру 😀

Конечно, моим парням уже 13 лет и это такая гордость, два сына- двойняшки!!! 🩵🩵 но когда я смотрю на мамочек с двойной коляской мне так жалко их )) восстанавливайтесь быстрее и пусть парни растут здоровыми 🩵

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
energysun
Ксения ·Мама четверых детей

Дай бог Вам и деткам здоровья. Обязательно скоро пойдете домой. Потом и не вспомните, что долго лежали.

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
larisa_l
Лариса·Мама двоих (младенец)

Такие пальчики💔

Пускай время пролетит поскорее и вы вернетесь домой🙏❤️

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
daria.r.r
Дарья·Мама двоих (3 года, 3 года)

Сил вам и здоровья вашим деткам!

Я так же лежала, 2 недели сохранения, потом 1,5 месяца с детьми. В определенный момент один был уже готов, но билирубин постоянно взлетал вверх, второго в это время только переводили из инкубатора. Перед самой выпиской нас должны были выписать на следующей день, но прибавка веса за день была меньше нормы, так мы пролежали ещё дополнительные 4-5 дней😅

Только это тогда были последние ковидеве ограничения, выйти из больницы было сложно, посещения под запретом.

Ночью мед сестрички открывали в столовой окно и это было невероятной радостью почувствовать движение воздуха)

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻 держимся

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Какие крошки😍

Поздравляю с месяцем карапузов🥳♥️

Ниче, вечно лежать не будете, скоро отпустят😊

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@yana_shsh, я видела белок штук 5-6 думала только я их вижу🤪

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@katerinka1992, 😆😆😆😆

А мужа к малышам пускают? У нас вроде как можно посещать, но только тем у кого больше 1 малыша😄

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@yana_shsh, нет в здание не пускают никого

Нравится Ответить