11 дпп: скоро сравняемся, сдаю ХГЧ

post image

11 дпп

Наверное через несколько дней сравняемся))

Сегодня сдаю хгч для протокола

34

Комментарии

olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Идеальная. Будто одной яркости 🫶🏻✨Удачной сдачи хгч 🙌🏻

Нравится Ответить
anka_82

Спасибо) Судя по полоске наверное неплохой уже

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@anka_82, ага))) ждём 🙌🏻🫶🏻😍

Нравится Ответить
raritet01

Красотища!🌹

Нравится Ответить
anka_82

Спасибо! И вам от всей души желаю таких же в скором времени🤞🤞🙏

Нравится Ответить
raritet01

@anka_82, спасибо большое!❤️

Подскажите, а контрольный ХГЧ на 14 дпп тоже будете сдавать или ваш врач ограничится сегодняшним?

Нравится Ответить
anka_82

@raritet01 Пока не знаю ее тактики. Просила 12-го сдать

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Прекрасно ! 😀 свежий или крио ?

Нравится Ответить
anka_82

Спасибо, свежий ец)

Чувствовала кстати что надо идти в июне, и со своим ЖТ

Но почему то в мае в крио пошла, хотя сомневалась и т.к. надо было огород посадить-:) И на згт я не хотела изначально, а фолликулов в цикле после стимуляции не было. В итоге крио згт без прикрепления

А тут сходила на узи в след. цикле, а там большой фолликул, забрали и перенесли, и вот)) 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

@anka_82, класс😃🤩🤩🤩 удачной беременности

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Скоро сравняетесь))красота😍😍😍

Нравится Ответить
danashap51

Красота 🤞🏻растите и ярчайте

Нравится Ответить
anka_82

Спасибо! И вы!)

Нравится Ответить
danashap51

@anka_82, спасибо ☺️

Нравится Ответить
lukovichka6

Да, скоро сравняетесь)) растите 🙏🏻✨

Нравится Ответить