
11 дпп
Наверное через несколько дней сравняемся))
Сегодня сдаю хгч для протокола
@anka_82, спасибо большое!❤️
Подскажите, а контрольный ХГЧ на 14 дпп тоже будете сдавать или ваш врач ограничится сегодняшним?
Спасибо, свежий ец)
Чувствовала кстати что надо идти в июне, и со своим ЖТ
Но почему то в мае в крио пошла, хотя сомневалась и т.к. надо было огород посадить-:) И на згт я не хотела изначально, а фолликулов в цикле после стимуляции не было. В итоге крио згт без прикрепления
А тут сходила на узи в след. цикле, а там большой фолликул, забрали и перенесли, и вот)) 🤞🤞🤞
Идеальная. Будто одной яркости 🫶🏻✨Удачной сдачи хгч 🙌🏻