Анастасия
nastja.per
Анастасия·Мама сына (2 года)

Автокредит в ВТБ: отзывы и опыт мам

Дамы, доброе утро!

Кто-нибудь брал автокредит в ВТБ?

Расскажите пожалуйста, что нравиться и что не нравится🙏

Комментарии

lena-vd
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Не знаю кто пишет что потреб кредит выгоднее

Какие там проценты ?

У автокредитования проценты ниже ,плюс скидки от салона и плюс процент кредита зависит от пв

Минус -каско …тут да

Но у многих банков только на первый год кредита ,у многих на весь срок обязательное условие

Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына (6 лет)

Ну честно говоря я б каско на новую машину и так оформила, потому что по осаго вы сейчас с нынешними ценами ничего за 400к не сделаете если это иномарка

Нравится Ответить
nastja.per
Анастасия·Мама сына (2 года)

Иномарку пока мы не рассматриваем, к сожалению не потянем 😁

Нашу Ладу планируем брать 😁

Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына (6 лет)

@nastja.per, ну нашу можно за 400 к починить если не тотал конечно, запчасти все в тот на железном рынке есть

Нравится Ответить
tot.enot
ТотЕнот·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Берете кредит и до второго платежа необходимо предоставить машину в залог, есть 2 доп услуги которые снижают ставку, карта автолюбитель и страхование жизни, от них можно отказаться и ставка будет больше естественно, смотрите как вам удобнее. И если брать именно такой в банке, то нет обязательств по страхованию каско, но есть требования к авто,отечественные не старше 15, иномарка не старше 20

Вроде так

Нравится Ответить
tot.enot
ТотЕнот·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Наврала немного, отечественные не старше 13 лет)

А так все правильно написала, перепроверила себя😁

Если есть приложение прям там посмотрите примерную ставку и платеж

Нравится Ответить
nastja.per
Анастасия·Мама сына (2 года)

@tot.enot спасибо большое😊

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (6 лет)

Я брала, но давно.

Каско обязательно на весь период кредита частично досрочное возможно, но у меня в договоре была прописана чёткая сумма этого гашения.

Нравится Ответить
nastja.per
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну я так понимаю, что если брать в салоне и там оформлять кредит то там да обязательно каско. А вот вроде как в банке онлайн не обязательно

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (6 лет)

@nastja.per , я оформляла через банк. Именно автокредит.

И там каско обязательно. Это как с ипотекой))) не предоставишь договор страхования-ставка возрастет

Нравится Ответить
nastja.per
Анастасия·Мама сына (2 года)

@shevegv83 в условиях пока написано, что страхование каско не обязательно. Вот поэтому тут написала, может кто брал недавно в втб, чтоб узнать про это

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама троих детей

Может вам все же рассмотреть просто кредит. Выбирала авто или так, авто не взяла, там много всякого, плюс каско. И проценты те же. Лучше не брать автокредит, если конечно у вас не какая то спецпрограмма

Нравится Ответить
nastja.per
Анастасия·Мама сына (2 года)

Тоже знаю про каско, в приложение смотрела, что не обязательно оно. Хочу брать кредит в банке напрямую, не в салоне при покупке

Нравится Ответить