Дамы, доброе утро!
Кто-нибудь брал автокредит в ВТБ?
Расскажите пожалуйста, что нравиться и что не нравится🙏
Ну честно говоря я б каско на новую машину и так оформила, потому что по осаго вы сейчас с нынешними ценами ничего за 400к не сделаете если это иномарка
Иномарку пока мы не рассматриваем, к сожалению не потянем 😁
Нашу Ладу планируем брать 😁
@nastja.per, ну нашу можно за 400 к починить если не тотал конечно, запчасти все в тот на железном рынке есть
Берете кредит и до второго платежа необходимо предоставить машину в залог, есть 2 доп услуги которые снижают ставку, карта автолюбитель и страхование жизни, от них можно отказаться и ставка будет больше естественно, смотрите как вам удобнее. И если брать именно такой в банке, то нет обязательств по страхованию каско, но есть требования к авто,отечественные не старше 15, иномарка не старше 20
Вроде так
Наврала немного, отечественные не старше 13 лет)
А так все правильно написала, перепроверила себя😁
Если есть приложение прям там посмотрите примерную ставку и платеж
Я брала, но давно.
Каско обязательно на весь период кредита частично досрочное возможно, но у меня в договоре была прописана чёткая сумма этого гашения.
Ну я так понимаю, что если брать в салоне и там оформлять кредит то там да обязательно каско. А вот вроде как в банке онлайн не обязательно
@nastja.per , я оформляла через банк. Именно автокредит.
И там каско обязательно. Это как с ипотекой))) не предоставишь договор страхования-ставка возрастет
@shevegv83 в условиях пока написано, что страхование каско не обязательно. Вот поэтому тут написала, может кто брал недавно в втб, чтоб узнать про это
Может вам все же рассмотреть просто кредит. Выбирала авто или так, авто не взяла, там много всякого, плюс каско. И проценты те же. Лучше не брать автокредит, если конечно у вас не какая то спецпрограмма
Тоже знаю про каско, в приложение смотрела, что не обязательно оно. Хочу брать кредит в банке напрямую, не в салоне при покупке
Не знаю кто пишет что потреб кредит выгоднее
Какие там проценты ?
У автокредитования проценты ниже ,плюс скидки от салона и плюс процент кредита зависит от пв
Минус -каско …тут да
Но у многих банков только на первый год кредита ,у многих на весь срок обязательное условие