Девочки, вчера поставила свечку хлоргексидин, на утро когда встала будто потекла прозрачная вода, намокли штаны в паховой области немного
Вот не пойму, это свечка так вытекла или это воды?
Просто обычно после свечек чуть белые выделения бывают как сама свеча, либо это свечка хлоргексидин такая
Это свечка. Как вода прям выходит она. Я тоже недавно ставила их. На утро - катастрофа была 😆 я испугалась если честно. Всё мокрое белье было
Да да, проходили 🤭 вытекает как водичка