Lia999
liana345
Lia999·В ожидании первенца

Подтекание вод или свечка хлоргексидин?

Девочки, вчера поставила свечку хлоргексидин, на утро когда встала будто потекла прозрачная вода, намокли штаны в паховой области немного

Вот не пойму, это свечка так вытекла или это воды?

Просто обычно после свечек чуть белые выделения бывают как сама свеча, либо это свечка хлоргексидин такая

Комментарии

fatima_namazniki
Фатима🥰·Мама троих детей

Да да, проходили 🤭 вытекает как водичка

Нравится Ответить
liana345
Lia999·В ожидании первенца

Навела суету с утра свечка😂

Нравится Ответить
aina05.
Айна·Мама троих детей

Это свечка. Как вода прям выходит она. Я тоже недавно ставила их. На утро - катастрофа была 😆 я испугалась если честно. Всё мокрое белье было

Нравится Ответить
liana345
Lia999·В ожидании первенца

Я тож испугалась 😹 у меня штаны аш намокли

Нравится Ответить