💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ночные пробуждения с сердцебиением и паникой: что это?

Девчонки, стала замечать такую проблему, просыпаюсь ночью просто ни с того ни с сего, как будто кто - то выдернул из сна, и начинает сердце просто бешено стучать и появляется паника и страх. Это что ещё такое?( было у кого то подобное?

1

Комментарии

s_weta_
Sveta·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Бывает такое периодически 😔 когда перед сном понервничаю или подумаю о чем-то тревожном для себя.

Просыпаюсь среди ночи с такими же чувствами,еще ощущения в этот момент такие,будто что-то случилось или вот-вот случится. Сложно уснуть потом. Пока ничего с этим не делала,потому что бывает не так часто

Нравится Ответить
gracemom_turagent
gracemom_turagent·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Было, думала аритмия, пошла к кордеологу и терапевту, по итогу магний и атаракс назначили. Первый пропила, второй не стала, ослабила хват контроля во всех сферах жизни, научилась на что-то забивать или делегировать. Стало полегче;) пробуйте. Мир не рухнул без моих усердий, в мне проще стало.

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пили только магний?

Нравится Ответить
gracemom_turagent
gracemom_turagent·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@annanrvt, да. Но сама с собой работала прям с головой

Нравится Ответить
mom_fox
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Было, прошло после антидепрессантов

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (10 лет)

Как прошло без ад?

Нравится Ответить
tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Было. Тревожное расстройство такие симптомы имеет , ГТР

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (10 лет)

@tatochkanovikova, вы ничего с этим не делаете? Па есть?

Нравится Ответить
tatochkanovikova
Тата 👱🏻‍♀️·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ksumiks.koms, в двух словах не скажешь

ПА меня вообще уже не парят , это самое меньшее из всего))

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (10 лет)

@tatochkanovikova, можете в личку написать как с па справляетесь, что они не парят) пожалуйста

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (4 года)

Ага, когда нервная система была истощена и тревожка разыгралась так было. Следующий шаг это ПА)

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (4 года)

@annanrvt, ну у меня год на антидепрессантах был. Плюс дефициты по железу и магнию закрывала. Работала с психологом по тревоге. Вот в беременность было недавно обострение, но я смогла справиться сама.

Нравится Ответить
annanrvt
💖 𝓐𝓷𝓷𝓪 💖·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mom_son22, мне врач тоже назначил тералиджен, но я ещё не принимала. Боюсь почему - то.

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (4 года)

@annanrvt, ну он не антидепрессант. Начните, если отпустит уже хорошо. Зачем терпеть такие приступы. Но тут скорее работать с головой и причиной тревоги и нервного напряжения

Нравится Ответить