Девчонки, стала замечать такую проблему, просыпаюсь ночью просто ни с того ни с сего, как будто кто - то выдернул из сна, и начинает сердце просто бешено стучать и появляется паника и страх. Это что ещё такое?( было у кого то подобное?
Было, думала аритмия, пошла к кордеологу и терапевту, по итогу магний и атаракс назначили. Первый пропила, второй не стала, ослабила хват контроля во всех сферах жизни, научилась на что-то забивать или делегировать. Стало полегче;) пробуйте. Мир не рухнул без моих усердий, в мне проще стало.
@annanrvt, да. Но сама с собой работала прям с головой
Было. Тревожное расстройство такие симптомы имеет , ГТР
@ksumiks.koms, в двух словах не скажешь
ПА меня вообще уже не парят , это самое меньшее из всего))
@tatochkanovikova, можете в личку написать как с па справляетесь, что они не парят) пожалуйста
Ага, когда нервная система была истощена и тревожка разыгралась так было. Следующий шаг это ПА)
@annanrvt, ну у меня год на антидепрессантах был. Плюс дефициты по железу и магнию закрывала. Работала с психологом по тревоге. Вот в беременность было недавно обострение, но я смогла справиться сама.
@mom_son22, мне врач тоже назначил тералиджен, но я ещё не принимала. Боюсь почему - то.
@annanrvt, ну он не антидепрессант. Начните, если отпустит уже хорошо. Зачем терпеть такие приступы. Но тут скорее работать с головой и причиной тревоги и нервного напряжения
Бывает такое периодически 😔 когда перед сном понервничаю или подумаю о чем-то тревожном для себя.
Просыпаюсь среди ночи с такими же чувствами,еще ощущения в этот момент такие,будто что-то случилось или вот-вот случится. Сложно уснуть потом. Пока ничего с этим не делала,потому что бывает не так часто