𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Мне вкусно: короткий эмоциональный пост

post image 1
post image 2

Мне вкусно)

4

Комментарии

amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

@kosmoss, @sheril_, @dafna16, @stella.33, картошку я сначала сварила до полуготовности в подсоленной воде, и лишь потом пожарила )мясо отбивная соль перец и жарка)

Нравится Ответить
kosmoss

@dafna16, @sheril_, диц хьар вайг рецепт)

Нравится Ответить
kosmoss

Можешь подсказать от начала до конца как пожарила мясо и Картошку

У меня так не получается

Нравится Ответить
dafna16
🍃💕…..💕🍃·Мама двоих (3 года, 4 года)

Послушаю))

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама троих детей

Тоже всегда из картошки почти каша получается (

Нравится Ответить
ella.77

Ммм, в духовке пожарили?

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Нет, я жарила в масле на сковородке

Нравится Ответить
ella.77

@amantahaz а как целая осталась

Нравится Ответить