Марина
marinamarina.
Марина·Мама дочки-младенца

У малышки сопли до рвоты: что делать ночью без аптеки?

Девочки ,у малышки сопли ,видимо стекает до рвоты .что делать ?аптеки все закрыты .Називин бэби есть ,но открыт был пол года назад и гриппферон тоже .истек вроде да срок ?не спим совсем ,плачет .только сидя на руках не надолго уснет

Комментарии

anas918

Можно називин по 1 капле разово. Завтра лучше купить новые . Гриппферон насморк не лечит и как противовирусное бесполезное из - за низкого содержания интерферона. Из противовирусных я обычно использую виферон свечи

Нравится Ответить
anas918

Сосудосуживающие , хорошо промыть нос морской водой и аспиратором . Гриппферон насморк не лечит , как противовирусное бесполезное из- за низкого содержания интерферон. Малышам ещё можно использовать виферон свечи в качестве противовирусного

Нравится Ответить
gorodogorod
Natasha·Мама двоих (младенец)

Физ раствором можно промыть , если сильного отека нет

Нравится Ответить
gorodogorod
Natasha·Мама двоих (младенец)

А что кашляет ?

Нравится Ответить
sozba.ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

В течении года можно использовать називин.

Аспиратора нет?

Нравится Ответить
marinamarina.
Марина·Мама дочки-младенца

Соплеотсос,вот что то идёт ,не даётся орет

Нравится Ответить
sozba.ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

@marinamarina., читала, что девочки пеленают.

Попробуйте, может получится лишнее убрать и уснет.

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·Мама сына-младенца

@marinamarina., попробуйте либо називин, либо морскую водичку если есть

И полушечку по выше положить на ночь

Нравится Ответить