Девочки ,у малышки сопли ,видимо стекает до рвоты .что делать ?аптеки все закрыты .Називин бэби есть ,но открыт был пол года назад и гриппферон тоже .истек вроде да срок ?не спим совсем ,плачет .только сидя на руках не надолго уснет
Сосудосуживающие , хорошо промыть нос морской водой и аспиратором . Гриппферон насморк не лечит , как противовирусное бесполезное из- за низкого содержания интерферон. Малышам ещё можно использовать виферон свечи в качестве противовирусного
Физ раствором можно промыть , если сильного отека нет
В течении года можно использовать називин.
Аспиратора нет?
@marinamarina., читала, что девочки пеленают.
Попробуйте, может получится лишнее убрать и уснет.
@marinamarina., попробуйте либо називин, либо морскую водичку если есть
И полушечку по выше положить на ночь
Можно називин по 1 капле разово. Завтра лучше купить новые . Гриппферон насморк не лечит и как противовирусное бесполезное из - за низкого содержания интерферона. Из противовирусных я обычно использую виферон свечи