
Девочки , вы верите в кризис 7 лет ?
Мне так грустно сейчас
Что то с мужем ругаемся по 100 раз на дню
Уже не вывожу это 🙈
Раньше всегда жили в основном в гармонии , а сейчас чувствую какой то напряг то со своей , то с его стороны
То лицо у меня не такое , грустное видите ли , то какие то странные претензии, что в телефоне с подругой 5 мин пообщалась , когда с ним вместе
Я еще со свекровью сейчас не хочу общаться , а он говорит типо я злопамятная 🙄 но я не могу улыбаться в лицо человеку , который за глаза про меня гадости говорит
Завтра ребенок уедет к моей маме , думала классно время с мужем провести , а теперь боюсь , что ничего не получится 🙈
Не верю! Люди сами себе эту придумали! Сами себе мозг ебут и мужу... Можно жить спокойно вместе и не доебывать друг друга.
Займите себя чем нибудь лучше, а не ебите мужу мозг!
Когда чем то занята, то и мыслей всяких нет ебанутых
Уже после 6-7 лет брака наоборот осцепиняются.. Уже не хочется Ругачек, потому что заебало.
Хочется тишины и покоя.
Да и дети ещё.. Ими нужно заниматься. А не думками ебнутыми
Вот кстати да !Спустя 7 лет наоборот уже не хочется никаких руганей , а хочется спокойствия и умиротворения)
Вот увидела ваш пост и поняла, что мы как раз 7 лет с мужем живём вместе и у нас тоже последнее время ж.па в отношениях, каждый день слово за слово и понеслось🤦 Может и действительно кризис 7 лет
Верю в кризисы. И 7 лет самый жопный. У нас был тоже.
И если вы его переживете, то ваша семья станет крепче.
Вы непременно найдете решение этой проблемы.
Верю в кризисы, но не привязываю их к определенным срокам.
Не верю ни в какие кризисы
А почему вы мужа раздражаете - повод подумать
Кризис- это когда старые способы быть вместе больше не работают, а новые пара еще не нашла. Кризисов оч много в браке.
Все в ваших руках. Если хотите пережить недопонимания,усталость то надо вспомнить за что полюбили, суметь промолчать где-то , претензии чуть иначе высказывать и больше обнимать. Ведь есть что беречь. Трудности в отношениях бывают у всех.
У нас не то чтоб кризис, но усталость, у него, у меня, и это сказывается на отношениях.
Вот было 12 лет вместе, я думала за эту неделю срачек, разведусь. Вечно недовольный, это ему не так, то на так. Совместные упреки и в моменте обесценивание работы каждого. С этого выливался конфликт лютый.
Разговаривать мы не умеем, сразу оремся, но как то прожили столько лет🤣
Мы с БМ развелись ровно через 7 лет. Но мы не ругались, просто чувства остыли и разошлись, как цивилизованные люди.
Садитесь за стол переговоров и обсуждайте ) недомолвки будут только копиться и расти как снежный ком.
Советую прям по пунктами обоим написать - что вас бесит, и что вам бы оооочень нравилось. Дайте ему ручку и пусть напишет «моя идеальная жена», а вы тоже самое про мужа. Потом обменяйтесь, обсудите и удивитесь )
из серии: мне важно, чтобы вставая из-за стола, ты всегда говорил «Спасибо». Вот мелочь - а из-за этого мы могли поругаться с мужем))) ну и всякие такие житейские мелочи
Тот год был для нас тяжелый, как раз 7 лет было)
Неа
Все эти кризисы только в голове
У нас сейчас 7 лет со свадьбы
8 после знакомства будет в сентябре
Но у нас, честно говоря, и времени нет кризисовать
Мелкие не дают расслабить булки
Вы такая красивая какие у вас там кризисы видно же муж вас любит)
Ну да, конечно, красота же тут имеет основное значение
@lunavv здесь внутренная и внешняя красота совпадаю.По взгляду человека можно многое понять.
Вы очень красивые 🔥❤️
Я верю даже в кризис 3 лет 😂потому что кажется мы сейчас в нем, разъехались. Тоже самое что и у вас было, с двух сторон. Особенно лицо не такое 🫣
И претензии странные, тупик
Но у нас банальная усталость, недопонимание, точка кипения где мы оба уже не слышим друг друга
К психологу даже ходили, я бы ещё одна походила ) Если муж контактный - больше разговаривайте. Попробуйте внести романтику в отношения или отдых вдвоем.. если есть возможность , тоже разгружает
Верю, потому что с мужем 19лет и единственный раз где мне крыло голову, как раз было на 7лет наших отношений)), но у нас тогда ребенка не было, начала со своей головой работать больше, отстала от мужа, пошло все с книг вот про Венеру и Марс 🤣 эт лохматые года 2014ый, еще время в стране тяжелое пошло, Крым стал наш, санкции первые. Охуевоз. Но штормило ток меня)) а муж ловил состояние. Как успокоилась-все стало гуд
Да, помогало много проговаривал чувства. Общалась с дипсиком прям как говорить. Сложно но сейчас более менее стало)
Верю. Кризис и 3х и 7ми бывает. Главное не скатываться в скандалы и спокойно обсуждать из я-позиции. А то можно до кризиса 19ти вместе не прожить 🙈😀
Блин , вот мы сильно не скандалим , просто мне сразу хочется уйти в другую комнату , а ему тоже особо не хочется продолжать разговор
Какой то тупик )
@arina_gulyakova, так вы остыньте, через пару часиков сядьте и обсудите. Я тоже такая умная советы даю, а у самой как у вас было🤣но со временем мы научились )
Вы оба красивые , но мне вот интересно на что чих ваш так увлечено смотрит ? 😊
Фиг его знает , он в доме всегда около окна тусит , не дай бог кто к дому подойдет ) охраняет )
Я думаю, что кризис либо укрепляет отношения, либо разрушает
Тут уже зависит от желания обоих
Ну это в том случае, если конечно нет прям какого-то треша в отношениях
Я думаю время наедине вам поможет🙏🏻
Завтра узнаю 🙈 сегодня вечером уже разругались и легла спать с ребенком
@arina_gulyakova Бывает так что люди друг другу поднадоели
Скорее нет , чем да ) мне кажется независимо от дат есть напряженные моменты , так же бывает период когда 100 раз по дню срач , а бывает период затишья и все ок , не знаю с чем это связано даже
Желаю вам сохранить семью ♥️
Я не верю в кризисы, это придумали слабаки, я верю что есть мудак по жизни и мудачка по жизни. Пусть будет грубо, но для меня так.
Я тоже в это не верю! Это просто херня какая то... Зачем этот дебиоизм, когда можно спокойно жить и не ебать друг другу мозг!?
Вон мои родители уже 30 лет вместе...
Наоборот после 7-8 лет брака хочется спокойствия... Уже и ругаться не хочется даже.. Потому что это уже заебало...
И я не понимаю таких пар.. Что вот вам не хватает.. Почему спокойно нельзя жить вместе.
Недавно на отдыхе слышала как муж с женой пьяные ругались.. Пздц. Это со стороны выглядит просто ужасно.. Как два дебила просто
@mushka.mur20, полностью согласна 👍
Зачем так жить, если вы просто два барана которые не могут договориться
@arina_gulyakova, спасибо! Вы очень красивая и пара вы супер. Все будет хорошо, всегда есть кризисы на разных этапах.
У меня просто 2 брака уже было и последний на 7год распался и сейчас я чувствую те же чувства , что тогда
Но не хочу развода 🥲 но и хочу чтобы меня слышали и уважали мои чувства
Я не верю в кризисы, это придумали слабаки, я верю что есть мудак по жизни и мудачка по жизни. Пусть будет грубо, но для меня так.