Арина
arina_gulyakova
Арина·Мама сына (5 лет)

Кризис 7 лет в браке: как пережить ссоры с мужем?

post image

Девочки , вы верите в кризис 7 лет ?

Мне так грустно сейчас

Что то с мужем ругаемся по 100 раз на дню

Уже не вывожу это 🙈

Раньше всегда жили в основном в гармонии , а сейчас чувствую какой то напряг то со своей , то с его стороны

То лицо у меня не такое , грустное видите ли , то какие то странные претензии, что в телефоне с подругой 5 мин пообщалась , когда с ним вместе

Я еще со свекровью сейчас не хочу общаться , а он говорит типо я злопамятная 🙄 но я не могу улыбаться в лицо человеку , который за глаза про меня гадости говорит

Завтра ребенок уедет к моей маме , думала классно время с мужем провести , а теперь боюсь , что ничего не получится 🙈

7

Лучший комментарий

businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Я не верю в кризисы, это придумали слабаки, я верю что есть мудак по жизни и мудачка по жизни. Пусть будет грубо, но для меня так.

Нравится Ответить

Комментарии

lerlerl
♥️♥️♥️·Мама сына (5 лет)

Красивые 🥰 пусть все наладится у вас

Как вы познакомились?

Нравится Ответить
arina_gulyakova
Арина·Мама сына (5 лет)

Спасибо ) в тиндере 😅

Нравится Ответить
mushka.mur20
Cute rabbit·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не верю! Люди сами себе эту придумали! Сами себе мозг ебут и мужу... Можно жить спокойно вместе и не доебывать друг друга.

Займите себя чем нибудь лучше, а не ебите мужу мозг!

Когда чем то занята, то и мыслей всяких нет ебанутых

Уже после 6-7 лет брака наоборот осцепиняются.. Уже не хочется Ругачек, потому что заебало.

Хочется тишины и покоя.

Да и дети ещё.. Ими нужно заниматься. А не думками ебнутыми

Нравится Ответить
alina.goltsova
Алина ·Мама дочки (8 лет)

Вот кстати да !Спустя 7 лет наоборот уже не хочется никаких руганей , а хочется спокойствия и умиротворения)

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·Мама сына (4 года)

Вот увидела ваш пост и поняла, что мы как раз 7 лет с мужем живём вместе и у нас тоже последнее время ж.па в отношениях, каждый день слово за слово и понеслось🤦 Может и действительно кризис 7 лет

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Верю. Пережили.

Нравится Ответить
arina_gulyakova
Арина·Мама сына (5 лет)

Расскажите , как ?)

Нравится Ответить
natalya.lapina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ссылку на платье можно🤗🤗🤗♥️

Нравится Ответить
arina_gulyakova
Арина·Мама сына (5 лет)

Посмотрите , выше кидала ))

Нравится Ответить
katena097
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Верю в кризисы. И 7 лет самый жопный. У нас был тоже.

И если вы его переживете, то ваша семья станет крепче.

Вы непременно найдете решение этой проблемы.

Нравится Ответить
nino_1991psycholog
Нино психолог·Мама троих детей

Верю в кризисы, но не привязываю их к определенным срокам.

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Не верю ни в какие кризисы

А почему вы мужа раздражаете - повод подумать

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Кризис- это когда старые способы быть вместе больше не работают, а новые пара еще не нашла. Кризисов оч много в браке.

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (8 лет)

Все в ваших руках. Если хотите пережить недопонимания,усталость то надо вспомнить за что полюбили, суметь промолчать где-то , претензии чуть иначе высказывать и больше обнимать. Ведь есть что беречь. Трудности в отношениях бывают у всех.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не верю. У нас никаких кризисов не было

Нравится Ответить
wtf65
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас не то чтоб кризис, но усталость, у него, у меня, и это сказывается на отношениях.

Вот было 12 лет вместе, я думала за эту неделю срачек, разведусь. Вечно недовольный, это ему не так, то на так. Совместные упреки и в моменте обесценивание работы каждого. С этого выливался конфликт лютый.

Разговаривать мы не умеем, сразу оремся, но как то прожили столько лет🤣

Нравится Ответить
panda_felchuk
Таня·Мама сына (1 год)

Мы с БМ развелись ровно через 7 лет. Но мы не ругались, просто чувства остыли и разошлись, как цивилизованные люди.

Садитесь за стол переговоров и обсуждайте ) недомолвки будут только копиться и расти как снежный ком.

Советую прям по пунктами обоим написать - что вас бесит, и что вам бы оооочень нравилось. Дайте ему ручку и пусть напишет «моя идеальная жена», а вы тоже самое про мужа. Потом обменяйтесь, обсудите и удивитесь )

из серии: мне важно, чтобы вставая из-за стола, ты всегда говорил «Спасибо». Вот мелочь - а из-за этого мы могли поругаться с мужем))) ну и всякие такие житейские мелочи

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тот год был для нас тяжелый, как раз 7 лет было)

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама троих детей

Неа

Все эти кризисы только в голове

У нас сейчас 7 лет со свадьбы

8 после знакомства будет в сентябре

Но у нас, честно говоря, и времени нет кризисовать

Мелкие не дают расслабить булки

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Вы такая красивая какие у вас там кризисы видно же муж вас любит)

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ну да, конечно, красота же тут имеет основное значение

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@lunavv здесь внутренная и внешняя красота совпадаю.По взгляду человека можно многое понять.

Нравится Ответить
blondarin
Дарина·Мама дочки (1 год)

Вы очень красивые 🔥❤️

Я верю даже в кризис 3 лет 😂потому что кажется мы сейчас в нем, разъехались. Тоже самое что и у вас было, с двух сторон. Особенно лицо не такое 🫣

И претензии странные, тупик

Но у нас банальная усталость, недопонимание, точка кипения где мы оба уже не слышим друг друга

К психологу даже ходили, я бы ещё одна походила ) Если муж контактный - больше разговаривайте. Попробуйте внести романтику в отношения или отдых вдвоем.. если есть возможность , тоже разгружает

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

Верю, потому что с мужем 19лет и единственный раз где мне крыло голову, как раз было на 7лет наших отношений)), но у нас тогда ребенка не было, начала со своей головой работать больше, отстала от мужа, пошло все с книг вот про Венеру и Марс 🤣 эт лохматые года 2014ый, еще время в стране тяжелое пошло, Крым стал наш, санкции первые. Охуевоз. Но штормило ток меня)) а муж ловил состояние. Как успокоилась-все стало гуд

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

Да, помогало много проговаривал чувства. Общалась с дипсиком прям как говорить. Сложно но сейчас более менее стало)

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

То же самое...

Нравится Ответить
arina_gulyakova
Арина·Мама сына (5 лет)

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
liza-luiza
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Верю. Кризис и 3х и 7ми бывает. Главное не скатываться в скандалы и спокойно обсуждать из я-позиции. А то можно до кризиса 19ти вместе не прожить 🙈😀

Нравится Ответить
arina_gulyakova
Арина·Мама сына (5 лет)

Блин , вот мы сильно не скандалим , просто мне сразу хочется уйти в другую комнату , а ему тоже особо не хочется продолжать разговор

Какой то тупик )

Нравится Ответить
liza-luiza
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@arina_gulyakova, так вы остыньте, через пару часиков сядьте и обсудите. Я тоже такая умная советы даю, а у самой как у вас было🤣но со временем мы научились )

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Вы оба красивые , но мне вот интересно на что чих ваш так увлечено смотрит ? 😊

Нравится Ответить
arina_gulyakova
Арина·Мама сына (5 лет)

Фиг его знает , он в доме всегда около окна тусит , не дай бог кто к дому подойдет ) охраняет )

Нравится Ответить
alenalulu
Alena·Мама сына (7 лет)

Я думаю, что кризис либо укрепляет отношения, либо разрушает

Тут уже зависит от желания обоих

Ну это в том случае, если конечно нет прям какого-то треша в отношениях

Я думаю время наедине вам поможет🙏🏻

Нравится Ответить
arina_gulyakova
Арина·Мама сына (5 лет)

Завтра узнаю 🙈 сегодня вечером уже разругались и легла спать с ребенком

Нравится Ответить
marina.luchnikova.92
30.03.1992.Др.мое·Многодетная мама (8 детей)

@arina_gulyakova Бывает так что люди друг другу поднадоели

Нравится Ответить
bru11
А·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Скорее нет , чем да ) мне кажется независимо от дат есть напряженные моменты , так же бывает период когда 100 раз по дню срач , а бывает период затишья и все ок , не знаю с чем это связано даже

Желаю вам сохранить семью ♥️

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Я не верю в кризисы, это придумали слабаки, я верю что есть мудак по жизни и мудачка по жизни. Пусть будет грубо, но для меня так.

Нравится Ответить
kozadereza1993
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я с вами

Нравится Ответить
mushka.mur20
Cute rabbit·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я тоже в это не верю! Это просто херня какая то... Зачем этот дебиоизм, когда можно спокойно жить и не ебать друг другу мозг!?

Вон мои родители уже 30 лет вместе...

Наоборот после 7-8 лет брака хочется спокойствия... Уже и ругаться не хочется даже.. Потому что это уже заебало...

И я не понимаю таких пар.. Что вот вам не хватает.. Почему спокойно нельзя жить вместе.

Недавно на отдыхе слышала как муж с женой пьяные ругались.. Пздц. Это со стороны выглядит просто ужасно.. Как два дебила просто

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@mushka.mur20, полностью согласна 👍

Зачем так жить, если вы просто два барана которые не могут договориться

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Какое платье красивое 😍 Подскажете где покупали?

Нравится Ответить
arina_gulyakova
Арина·Мама сына (5 лет)

Emberens Платье макси с рюшами

ссылка

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

@arina_gulyakova, спасибо! Вы очень красивая и пара вы супер. Все будет хорошо, всегда есть кризисы на разных этапах.

Нравится Ответить
arina_gulyakova
Арина·Мама сына (5 лет)

@kate1215, очень на это надеюсь , спасибо 🫶

Нравится Ответить
love_latte
·Мама дочки (6 лет)

Я веду отсчёт со дня знакомства, так как жить вместе мы начали уже через месяц, и вот да, именно через 7 лет была полная жопа, я была готова развестись.

Сейчас 9 лет, всё хорошо 👍

Нравится Ответить
arina_gulyakova
Арина·Мама сына (5 лет)

У меня просто 2 брака уже было и последний на 7год распался и сейчас я чувствую те же чувства , что тогда

Но не хочу развода 🥲 но и хочу чтобы меня слышали и уважали мои чувства

Нравится Ответить