


Добрый вечер, девочки на авито купила якобы чихуахуа, но не понятно в итоге кто
Продавец показала родителей щенка
Кто разбирается хорошо в породах

Сходите к ветеринару и там подскажут, но это явно не чих😁
Нет вообще не похож у меня другие были мелкие. А тут и пушистый сильно
Для двух месяцев крупноват и пушистый , мордочка вытянутая , у них же обычно она приплюснутая
Я так взяла (бесплатно) меньше вашей была в 2 мес, сейчас кг 6-8
Во дворе теперь живёт, тк дела делала дома (мимо пеленки)
Теперь если надумаем покупать , либо подращенного щенка , либо у заводчиков именно с клеймом и тд
Совсем не чих, главное, чтобы в Алабая потом не вымахал 🤣
@zabavapolyakova Увидела дополнение коммента.
Ничего себе. Мы своего за 5 тыщ взяли. Ездили за ним за 200 км с двумя детьми. Дочка совсем мелкая была 😂
Это обычная дворняжка. Вас развели. У чиха округлая голова с выпирающим лбом и приплюснытый рот. Глаза закрыты у щенка . Но визуально- маленькие кажутся . Чихи пучеглазые. Да и шерсть очень странная
Это точно не чихуа , но хорошенький такой . Это дворняжка , может будет мелкий сам по себе .
Все сравнивают с высокопородистым щенком с чистой кровью которые стоят от 40 тр. Возможно у этого щенка уже были помеси, поэтому он не похож на 100% чиха. У меня был тойтерьер, брала на рынке в студенчестве за 5 тр (2010 год). Выросла на см 3 выше племенных и костяк чуть крепче, не такая доходная) кстати с помесями в плане здоровья мне кажется легче.
@mamabigbos, ну я и написала, а я разбираюсь, чтобы знать дворовая или порода ?
Это же Джек Рассел или его улучшенная версия 👀👀😍😍😍
Да я в любом случае оставлю, мне её жалко, но меня бесит обман
Нет, форма головы не похожа
И слишком волосатый
У соседей 2 чихуа, у них тооооненькие длинные ножки
А этот довольно сбитеньких пёсик
Но очень милый)
Ой пусть растет и радует вас)Тьфу тьфу хорошенький
Что ж так накинулись, что дешево такую породу не возьмешь, люди разные. Я вот ориентала брала за 5 тыс, хотя они от 20 стоят. Правда там были в квартире и папа и мама сразу. Вырос соответственно ориентал, не выставочный, но тоже невероятно красивый.
Жаль, что вас обманули, надеюсь вырастет лучшим другом, как бы он ни выглядел 🥰
Да нет выкидывать я не смогу, если она со мной на кровати спит, но и дворовую собаку я тоже не хочу держать в квартире
Дворняжка это. Будет симпатичной и небольшой
Любите)
И никогда не берите якобы породу на Авито
А родители какие? Окраса такого не видела у чихов) и уши странные.
Нет, это точно не чихуахуа)
Это будет что то типо Джек Рассела
Но он все равно классный))
@kirill060119, ну мне её прям очень жалко, понятное дело что мне деньги никто не вернет, но и собакой что-то делать нужно 🤷🏼♀️
@maria.fomina1372, вы ее отдадите реально? Или выкинете?
Обычная дворняжка)
Если хотите породистого животное, покупать надо с родословной у проверенного заводчика.
А так... Ну будет небольшая дворняжка) зато подешевле)
Сладкая булочка))
Я так шпица купила 15 лет назад. Ой, что выросло, то выросло🤪
Любим )
@maria.fomina1372, это я написала к фото с другой собачкой) . На вашем месте я бы вернула этого щенка, во-первых, за обман, он даже близко не похож на чиха, во вторых, непонятно какого размера эта собачка вырастет. У меня чихуа, но он с клеймом и документами, хотя покупала я его не сильно дорого, 13 лет назад за 12 тыс. Он изначально был похож на чихуа, просто маленький, т.е. щенок уже должен быть похож на чихуа, а не ждать, что он в него трансформируется каким-то чудом..
@yagodka_malinka_a, да, сестра ее очень любит)), максимально добрая собака
Какой он у вас хорошенький. Мне кажется эти дворняги намного лучше, с ними проще. Они очень добрые и ласковые. Мы взяли и кошку породистую, не изучив этот момент, так она кидается на нас всю жизнь. Теперь собака шпиц, вечно проблемы с пищеварением.
@zhenyle4ka Мне размером с декоративную квартирную собачку дворняги не попадались .
@lena_zzz у мамы был дворняжка, пекинесиха нагуляла у соседей. Вырос маленьким
Ну можно же было в интернете посмотреть сначала как выглядят собаки этой породы в младенчестве. Я бы вернула дворняжку и потребовала назад 7 тысяч, это извините не три копейки. А дворняжку можно и на Авито за бесплатно найти симпатичную.
Бедный ( таких малышей нельзя покупать, мне тоже так подсунули ((( покупать надо не меньше чем 2,5 месячного, в идеале 3 месячного щенка
Дворняга настоящая.
Вы реально думали за 7 тыс купить чиха?
Цену не мониторили?
Породные собаки столько не стоят.
Моя мама заводчик, я вижу изнутри сколько стоит сил, средств, разведение собак.
Не может нормальный щенок столько стоить. Как люди не понимают , что бесплатный сыр, только в мышеловке.
Я про Алабая подумала 😆Чем то щенок смахивает на эту породу , у нас в детстве был Алабай , сначала был такой маленький , а потом как вырос.
Сомнительно. Лапки крупные для чихуахуа. А там время покажет.
@maria.fomina1372, расслабьтесь и любите щенка) какой выростит- такой и ваш. Главное чтоб здоровый был)
@santaluchiaya, да я знаю, но как они оправдывают что нет доков поэтому и за коп