Марьям
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

Кто разбирается в породах собак? Купила чихуахуа, но сомневаюсь

post image 1
post image 2
post image 3

Добрый вечер, девочки на авито купила якобы чихуахуа, но не понятно в итоге кто

Продавец показала родителей щенка

Кто разбирается хорошо в породах

5

Лучший комментарий

v696
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marishka3004
Марина·Мама троих детей

Как по мне на дворянскую породу похож )))

Нравится Ответить

Комментарии

fors420
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сходите к ветеринару и там подскажут, но это явно не чих😁

Нравится Ответить
lena_filonich
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет вообще не похож у меня другие были мелкие. А тут и пушистый сильно

Нравится Ответить
0ksi
Оксана ·Мама дочки (7 лет)

Для двух месяцев крупноват и пушистый , мордочка вытянутая , у них же обычно она приплюснутая

Я так взяла (бесплатно) меньше вашей была в 2 мес, сейчас кг 6-8

Во дворе теперь живёт, тк дела делала дома (мимо пеленки)

Теперь если надумаем покупать , либо подращенного щенка , либо у заводчиков именно с клеймом и тд

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

Ну это 💯 так не будет

Нравится Ответить
zabavapolyakova

А сколько щенку месяцев?

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

Сказали 2-а, но на вид только месяц

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Совсем не чих, главное, чтобы в Алабая потом не вымахал 🤣

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
zabavapolyakova

@alenka2717 чекнутые заводчики. Он правда очень красивый. ❤️

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@zabavapolyakova Согласна 😒

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@zabavapolyakova Увидела дополнение коммента.

Ничего себе. Мы своего за 5 тыщ взяли. Ездили за ним за 200 км с двумя детьми. Дочка совсем мелкая была 😂

Нравится Ответить
ladina
Наташа·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

Красивые конечно 🥰 лапочки

Спасибо что подсказали ❤️❤️

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

Это обычная дворняжка. Вас развели. У чиха округлая голова с выпирающим лбом и приплюснытый рот. Глаза закрыты у щенка . Но визуально- маленькие кажутся . Чихи пучеглазые. Да и шерсть очень странная

Нравится Ответить
julia_goroxova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Видно же что это двор терьер.

Нравится Ответить
elena33385

Это точно не чихуа , но хорошенький такой . Это дворняжка , может будет мелкий сам по себе .

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Все сравнивают с высокопородистым щенком с чистой кровью которые стоят от 40 тр. Возможно у этого щенка уже были помеси, поэтому он не похож на 100% чиха. У меня был тойтерьер, брала на рынке в студенчестве за 5 тр (2010 год). Выросла на см 3 выше племенных и костяк чуть крепче, не такая доходная) кстати с помесями в плане здоровья мне кажется легче.

Нравится Ответить
mamabigbos
Мамочка·Мама сына (8 лет)

@maria.fomina1372 в чем вы разбираетесь? 😅

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

@mamabigbos, ну я и написала, а я разбираюсь, чтобы знать дворовая или порода ?

Нравится Ответить
mamabigbos
Мамочка·Мама сына (8 лет)

@maria.fomina1372 собака без документов это дворняга

Нравится Ответить
bogoliubova
Александра Сергеевна·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это же Джек Рассел или его улучшенная версия 👀👀😍😍😍

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

Да я в любом случае оставлю, мне её жалко, но меня бесит обман

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (7 лет)

Нет, форма головы не похожа

И слишком волосатый

У соседей 2 чихуа, у них тооооненькие длинные ножки

А этот довольно сбитеньких пёсик

Но очень милый)

Нравится Ответить
lesya_5
стикер
Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@lesya_5, 😂😂😂собственно как и люди

Нравится Ответить
lesya_5

@malisharik 😂😂😂

Нравится Ответить
vitalina2122

Дворянин обыкновенный

Нравится Ответить
ojdbaojdba
Венера·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ой пусть растет и радует вас)Тьфу тьфу хорошенький

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

Маленький дворняга (но в роду какая-то порода была точно). У меня такая собачка была, выросла не больше взрослого крупного кота.

Очень милый и красивый щенок у вас. Дворняжки часто намного умнее породистых, будет вас любить и радовать 🥰

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что ж так накинулись, что дешево такую породу не возьмешь, люди разные. Я вот ориентала брала за 5 тыс, хотя они от 20 стоят. Правда там были в квартире и папа и мама сразу. Вырос соответственно ориентал, не выставочный, но тоже невероятно красивый.

Жаль, что вас обманули, надеюсь вырастет лучшим другом, как бы он ни выглядел 🥰

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (11 лет)

Если окажется не чих, не выкидывайте его.

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

Да нет выкидывать я не смогу, если она со мной на кровати спит, но и дворовую собаку я тоже не хочу держать в квартире

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дворняжка это. Будет симпатичной и небольшой

Любите)

И никогда не берите якобы породу на Авито

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 11 лет)

А родители какие? Окраса такого не видела у чихов) и уши странные.

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

Родители черные и рыжа белые

Нравится Ответить
_kat__
Polly·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Какой хорошенький малыш 🥰

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Нет, это точно не чихуахуа)

Это будет что то типо Джек Рассела

Но он все равно классный))

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

@kirill060119, ну мне её прям очень жалко, понятное дело что мне деньги никто не вернет, но и собакой что-то делать нужно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (7 лет)

@maria.fomina1372, вы ее отдадите реально? Или выкинете?

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

@kirill060119, да как я смогу выкинуть

Нравится Ответить
mamabigbos
Мамочка·Мама сына (8 лет)

Обычная дворняжка)

Если хотите породистого животное, покупать надо с родословной у проверенного заводчика.

А так... Ну будет небольшая дворняжка) зато подешевле)

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

Да понятное дело

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

Это совершенно точно не чихуахуа, даже близко ничего нет

Нравится Ответить
v696
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

😂😂 смешно и плакать хочется

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

😂

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Мне кажется это обычный двор терьер

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

Дворовая вы имеете ввиду

Нравится Ответить
oksik.com
Оксана ·Мама сына (4 года)

🤣

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

@maria.fomina1372, 🙂‍↕️

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Сладкая булочка))

Я так шпица купила 15 лет назад. Ой, что выросло, то выросло🤪

Любим )

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

@yagodka_malinka_a, я боюсь что большая вырастит

Нравится Ответить
yagodka_malinka_a

@maria.fomina1372, это я написала к фото с другой собачкой) . На вашем месте я бы вернула этого щенка, во-первых, за обман, он даже близко не похож на чиха, во вторых, непонятно какого размера эта собачка вырастет. У меня чихуа, но он с клеймом и документами, хотя покупала я его не сильно дорого, 13 лет назад за 12 тыс. Он изначально был похож на чихуа, просто маленький, т.е. щенок уже должен быть похож на чихуа, а не ждать, что он в него трансформируется каким-то чудом..

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (4 года)

@yagodka_malinka_a, да, сестра ее очень любит)), максимально добрая собака

Нравится Ответить
diana2704
Диана ☀️·Мама двоих (младенец)

Какой он малюсенький. Ему хоть месяц есть?

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Какой он у вас хорошенький. Мне кажется эти дворняги намного лучше, с ними проще. Они очень добрые и ласковые. Мы взяли и кошку породистую, не изучив этот момент, так она кидается на нас всю жизнь. Теперь собака шпиц, вечно проблемы с пищеварением.

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама четверых детей

@zhenyle4ka Мне размером с декоративную квартирную собачку дворняги не попадались .

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lena_zzz, ну что ж) а мне попадались)

Нравится Ответить
lesya_5

@lena_zzz у мамы был дворняжка, пекинесиха нагуляла у соседей. Вырос маленьким

Нравится Ответить
mamaolichki
Мама Олечки·Мама дочки (6 лет)

Ну можно же было в интернете посмотреть сначала как выглядят собаки этой породы в младенчестве. Я бы вернула дворняжку и потребовала назад 7 тысяч, это извините не три копейки. А дворняжку можно и на Авито за бесплатно найти симпатичную.

Нравится Ответить
summertime3

Бедный ( таких малышей нельзя покупать, мне тоже так подсунули ((( покупать надо не меньше чем 2,5 месячного, в идеале 3 месячного щенка

Нравится Ответить
kseniatag
ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Дворняга настоящая.

Вы реально думали за 7 тыс купить чиха?

Цену не мониторили?

Породные собаки столько не стоят.

Моя мама заводчик, я вижу изнутри сколько стоит сил, средств, разведение собак.

Не может нормальный щенок столько стоить. Как люди не понимают , что бесплатный сыр, только в мышеловке.

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама троих детей

Главное, чтобы не алабай вырос!))

Нравится Ответить
dianaart
Диана·Мама дочки (3 года)

Я про Алабая подумала 😆Чем то щенок смахивает на эту породу , у нас в детстве был Алабай , сначала был такой маленький , а потом как вырос.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

+ тоже про эту породу подумала увидев фотки

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама троих детей

Слишком отдаленная версия))

Нравится Ответить
lesya_5
стикер
Нравится Ответить
lesya_5

@maria.fomina1372 да это они обманщики

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

@lesya_5, спасибо, мне жалко отдавать

❤️ уже

Нравится Ответить
lesya_5

@maria.fomina1372 пусть растёт здоровеньким и радует вас

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (6 лет)

Сомнительно. Лапки крупные для чихуахуа. А там время покажет.

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

Да понятно что не чихуахуа

Нравится Ответить
marinalll
Марина ·Мама сына (4 года)

не похож и щенки у чихов меньше намного

Нравится Ответить
alex_mam1

Время покажет что там разведенцы намешали

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

То есть пока маленькая не понятно, сказали 2-а месяца

Нравится Ответить
alex_mam1

@maria.fomina1372 конечно) там может быть всё что угодно

Нравится Ответить
marishka3004
Марина·Мама троих детей

Как по мне на дворянскую породу похож )))

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@maria.fomina1372, расслабьтесь и любите щенка) какой выростит- такой и ваш. Главное чтоб здоровый был)

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

@santaluchiaya, да я знаю, но как они оправдывают что нет доков поэтому и за коп

Нравится Ответить
maria.fomina1372
Марьям·Мама дочки (4 года)

@santaluchiaya, спасибо большое за поддержку 💋❤️❤️❤️

Нравится Ответить