Pitosh22
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Панические атаки при беременности: что помогает?

Девочки у кого панические атаки бывают во время беременности і меня давно такого не было сеглдня целый день периодами накрывает тока хотела уснуть проснулась в жар бросает руки ноги сердце колотит что помогает?

1

Комментарии

surmama12
💝СМ·Мама двоих (младенец)

Меня периодами накрывала иногда , но быстро проходило. Именно в этот момент скачок давления был поднималось и сразу снижалось. Надо магний б6 значит пить, он хорошо помогает. Меня вот после родов последних накрывало страшно, я думала с ума сойду . Начала пить его помогает

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

@surmama12, нет не в жд в центральную смотровую говорила что тревожность есть к психологу отправляли и Валерианку пейте говорили про витамины и т д вообще толком не говорили ,анализы в норме но ферритин 10 упал уже незнаю линдафер не пошел сорбифер тоже не пошел что пить забила щас просто питание богатое железом сделала и все

Нравится Ответить
surmama12
💝СМ·Мама двоих (младенец)

@pitosh22, ну кстати на этом сроке всегда падает железо почему то. У меня на 22 неделе сдаю 120 был на следующий день опять сдаем 101 😂 . Может у вас от анемии еще тревожность 🥺

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

@surmama12, может кажется от этого гемоглобин сдавала уже три недели назад 130 был енды на днях сдам посмотреть надо

Нравится Ответить
surmama12
💝СМ·Мама двоих (младенец)

Магнерот или магний б6 не пьете ?

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Нет фемибион тока

Нравится Ответить
alfiya.psychologist
Альфия Ашуова |Психолог·Мама сына (8 лет)

Немного писала про ПА ссылка многие делились саоиии историями, возможно что-то будет полезным. Берегите себя 🫶

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Что то на ссылке список пуст

Нравится Ответить
alfiya.psychologist
Альфия Ашуова |Психолог·Мама сына (8 лет)

@pitosh22, все посты открыты для подписчиков 🌷

Нравится Ответить
shakh-khuban90
Шах·Мама троих детей

Панических атак не было, были схржые симптомы как у вас во время беременности из-за повышения давления.

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Давление померила норм

Нравится Ответить