Девочки у кого панические атаки бывают во время беременности і меня давно такого не было сеглдня целый день периодами накрывает тока хотела уснуть проснулась в жар бросает руки ноги сердце колотит что помогает?
@surmama12, нет не в жд в центральную смотровую говорила что тревожность есть к психологу отправляли и Валерианку пейте говорили про витамины и т д вообще толком не говорили ,анализы в норме но ферритин 10 упал уже незнаю линдафер не пошел сорбифер тоже не пошел что пить забила щас просто питание богатое железом сделала и все
@pitosh22, ну кстати на этом сроке всегда падает железо почему то. У меня на 22 неделе сдаю 120 был на следующий день опять сдаем 101 😂 . Может у вас от анемии еще тревожность 🥺
@surmama12, может кажется от этого гемоглобин сдавала уже три недели назад 130 был енды на днях сдам посмотреть надо
Немного писала про ПА ссылка многие делились саоиии историями, возможно что-то будет полезным. Берегите себя 🫶
@pitosh22, все посты открыты для подписчиков 🌷
Панических атак не было, были схржые симптомы как у вас во время беременности из-за повышения давления.
Меня периодами накрывала иногда , но быстро проходило. Именно в этот момент скачок давления был поднималось и сразу снижалось. Надо магний б6 значит пить, он хорошо помогает. Меня вот после родов последних накрывало страшно, я думала с ума сойду . Начала пить его помогает