
Девочки, что тут может болеть? Мы в отпуске, у ребенка заболело справа внизу живота, отдает в ногу. Подозревали аппендицит, по узи не подтвердили. На узи увидели, что лимфоузел увеличен. Кровь и моча в норме. Короче говоря ничего толком не обнаружили, только исключили аппендицит. И может ли быть увеличен лимфоузел, если по крови вообще все спокойно? Лететь скоро обратно, вот переживаю нет ли опасности. Да и в целом еще несколько дней как быть, пока дома до нормальных врачей не доберемся?
@dr_elly, я уже не знаю что и думать. Может быть что-то по части взросления?
Хм, не похоже на то, что это что-то по моей части
@sveta13.06, что с пищеварением и стулом ?
На тему перекрута яичек тоже может быть
@irina.aniri, не, не похоже на перекрут. И врач ведь смотрел, ничего не сказал на эту тему. Пищеварение и стул в норме
Вирусняк был кишечный???
У дочки было после ротавируса, лимфоузлы увелич
Боли сильные
Бак инфекция
Антибиотики пили
@sveta13.06, боль в ноги же может давать перекрут.
Все там нормально?
@sveta13.06, необутин можно попробовать
Дочке помогает
Не, не перекрут. У нас когда-то было на него подозрение. Сейчас не те симптомы и прошло уже 2 дня
Желчный? Переел гадостей, вредностей. Перейти на пп