Света
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Боль внизу живота у ребенка: аппендицит исключен, увеличен лимфоузел

post image

Девочки, что тут может болеть? Мы в отпуске, у ребенка заболело справа внизу живота, отдает в ногу. Подозревали аппендицит, по узи не подтвердили. На узи увидели, что лимфоузел увеличен. Кровь и моча в норме. Короче говоря ничего толком не обнаружили, только исключили аппендицит. И может ли быть увеличен лимфоузел, если по крови вообще все спокойно? Лететь скоро обратно, вот переживаю нет ли опасности. Да и в целом еще несколько дней как быть, пока дома до нормальных врачей не доберемся?

Комментарии

dashamamaha
Дарья·Мама сына (3 года)

Желчный? Переел гадостей, вредностей. Перейти на пп

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

@dr_elly, я уже не знаю что и думать. Может быть что-то по части взросления?

Нравится Ответить
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хм, не похоже на то, что это что-то по моей части

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Кишечная колика , может тоже давать такую боль

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

А как с ней бороться? Долго может длиться? У нас уже 2 дня

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

@sveta13.06, что с пищеварением и стулом ?

На тему перекрута яичек тоже может быть

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

@irina.aniri, не, не похоже на перекрут. И врач ведь смотрел, ничего не сказал на эту тему. Пищеварение и стул в норме

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вирусняк был кишечный???

У дочки было после ротавируса, лимфоузлы увелич

Боли сильные

Бак инфекция

Антибиотики пили

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sveta13.06, боль в ноги же может давать перекрут.

Все там нормально?

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sveta13.06, необутин можно попробовать

Дочке помогает

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

@angela_sugar, нет, не перекрут

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (4 года)

А что со стулом? Может газы

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Все норм, как обычно

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Перекрут яичка не может быть?

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Не, не перекрут. У нас когда-то было на него подозрение. Сейчас не те симптомы и прошло уже 2 дня

Нравится Ответить