

Ну мамин 🥹🌶️
Мое сердце ♥️
Соска от thyseed смех 🤭 но зато взял сразу 🤌🏻
Спасибо ❤️
Она у нас вообще похоже не отпускается теперь даже столбиком 😀 как бы тонус не заработали себе, пока тренировались)
А то ровно в 2 месяца очень плохо держал, а потом как-то резко заинтересовался и всё, буквально 5 дней и вот торчит головешка 🤣 правда по 3-5 минуток пока
Эта соска еще смешнее, чем их дневная, у меня только ее взял 😂
Вот я дневные/ночные их не брала, а вот эта классная, но угарная 🤣 но ладно, лишь бы ребенок брал))
@e.watson, согласна, поэтому я купила 2 набора ради 2 сосок 😂
🥹 даа
Эти костюмчики очень милые, у нас такой еще с голубой маечкой и шортики с собачками)
Ну невозможно просто взять и пройти мимо, не написав какой милый малышок 😍😍