Мамы. Когда у ваших девочек был рецидив #синехии что вам врач говорил?
Не верю что из-за плохой гигиены оно могло вернуться, ведь памперс уже 3 месяца только на сон, после пописа мою её. Продолжаем лечить не один месяц дерматит, а тут ещё это. Просто хочет леч и рыдать
Раскрывали хирургически заново. Аж 3 раза. Сказали из за слишком хорошей гигиены(((
Я вот недавно у своей заметила🤨 мне объяснили, что всё это из-за отсутствия какого-то гормона, начинаем мазать кремам и делать массаж 😔
Как хорошо что у меня мальчики. Кашмар какой
@albina_mama8x Так у моей старшей такого и не было, а у младшей вот 🤷♀️
А чем с мальчиками лучше? У старшего крайняя плоть заросла года в 3-4 гной внутри собрался пришлось рвать хирургу. Он до сих пор боится прикасаться когда моется
@stasya201620212026 в таком возрасте это вопрос к гигиене. И к хирургу, который рвал ...🫣 А у девочек тут много пишут об этом. То одно, то другое.
В 3 года у дочки был. Были уже давным-давно к тому времени без памперса, гигиену соблюдали. Поэтому это не от памперсов и гигиены зависит.
Идете к хорошему детскому гинекологу, она вам назначит мазь, мы мазали овестин 3 недели и все само разошлось. Могут еще массаж прописать, но не факт.
Гигиена тут не при чем. Наоборот, чаще бывает, что синехии появляются при излишней гигиене. Это, скорее, из-за низкого уровня эстрогена
После стала подмывать только водой