Юлия
majdanyuk18
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тянет низ живота и поясница после КС: норма или нет?

Девочки, мне кажется у меня каждый день новые какие-то симптомы🤦🏽‍♀️🫠

Узи делала (все хорошо), анализы еще не сдавала.

Сегодня начал будто тянуть низ живота и поясница, появились светло-коричневые или даже бежевые слизистые выделения, читала что вроде это норма после окончания лохии, но тянущая боль настораживает конечно. У меня после второго КС вообще все по другому, после первого как-то гораздо легче все протекало.

На днях поднималась 1-2 раза температура 37.3-37.4, врачу писала, она сказала сдать анализы чтобы исключить пиелонефрит.

2

Комментарии

marfa-mary
Марина ·Мама двоих (младенец)

У меня в это раз всё болело и тянуло, выделений было больше, чем в первый раз. Я так испугалась, проехала на УЗИ, врач какая-то попалась, разговаривала со мной как с дурой. Спрашивала, а что я хочу через месяц после родов

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама двоих (младенец)

Больше всего бесят такие врачи🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
tatyanared1
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Через месяц после родов может быть все. У меня закончились лохии, сразу овуляция и следом месячные пошли . Тянуло болело все

Нравится Ответить
majdanyuk18
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня после первого кс тоже месячные быстро начались, сыну было 2,5 месяца. Но я не помню чтобы так все болело, у нас уже почти 2 месяца прошло🫠

Нравится Ответить
tatyanared1
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@majdanyuk18, у меня было как в «инструкции». 20-30 дней лохии . Сразу на узи. Там сказали овуляция и недели через две думала сдохну и пошли месячные. И они такие было месяца три 🤪 но лучше быть под наблюдением врача

Нравится Ответить