Мяу
tytysik
Мяу·Мама троих детей

Сколько дней успокаивается мальчик после обрезания?

Девчат, ваши мальчики на какой день после обрезания успокаивались?

2

Комментарии

imramovna
Diana🕊️·Мама четверых детей

Я своим еще не сделала, на днях хочу уже отвести.

Где сделали? Понрав?

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама четверых детей

Сразу как домой привезли дала нурофен, после него успокоились, больше не плакали

Нравится Ответить
dinamagomedova
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

День два беспокойный был , давала обезбол . А у кого вы делали не подскажите ?

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама троих детей

У багаутдина

Нравится Ответить
dinamagomedova
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tytysik, это в поликлинике ?

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама троих детей

@dinamagomedova, да

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На следующий день уже как спокойный был как обычно, тоже в 2мес делали

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

а в 1 день давала жидкий парацетомол, после него спал спокойно

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·Мама двоих (4 года, 9 лет)

3,5 месяца было мальчику сделали обрезание

Плакал только первые 1-2 часа. Потом уже ничего не беспокоило его

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама двоих (младенец)

На следующий день

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

вай

у вас королевская двойня? так интересно 😭😭😭 اللهم بارك

как справляетесь

надеюсь вам помогают

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама троих детей

Да♥️

Нравится Ответить
n_kovens_15
Надежда·Мама двоих (младенец)

А так да, ничего не беспокоило

Нравится Ответить
diha
🤍🤍🤍·Мама троих детей

На второй день уже легче стало, в первый день плакал пока не обезболили

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама троих детей

Что давали ?

Нравится Ответить
n_kovens_15
Надежда·Мама двоих (младенец)

@tytysik, нурофен дайте )

Нравится Ответить
diha
🤍🤍🤍·Мама троих детей

@tytysik, свечу цефекон по возрасту

Нравится Ответить
mag.bak
Баху·Мама двоих (младенец)

не было такого что бы беспокоило

Нравится Ответить
mag.bak
Баху·Мама двоих (младенец)

сразу успокоился и всё

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

@mag.bak, тоже после обеда сделали вечером уже норм был

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама троих детей

@mag.bak, мой плачет весь вечер

Нравится Ответить