Девчат, ваши мальчики на какой день после обрезания успокаивались?
Сразу как домой привезли дала нурофен, после него успокоились, больше не плакали
День два беспокойный был , давала обезбол . А у кого вы делали не подскажите ?
На следующий день уже как спокойный был как обычно, тоже в 2мес делали
а в 1 день давала жидкий парацетомол, после него спал спокойно
3,5 месяца было мальчику сделали обрезание
Плакал только первые 1-2 часа. Потом уже ничего не беспокоило его
вай
у вас королевская двойня? так интересно 😭😭😭 اللهم بارك
как справляетесь
надеюсь вам помогают
На второй день уже легче стало, в первый день плакал пока не обезболили
@mag.bak, тоже после обеда сделали вечером уже норм был
Я своим еще не сделала, на днях хочу уже отвести.
Где сделали? Понрав?