Девочки, всем привет, у меня такой вопрос, у кого детки в животе были супер активные, это сохранилось после рождения? Моя детка, судя по всему с шилом в попе и каждое УЗИ это прям квест🙈 Сегодня ее минут 20 пытались измерить, она вертелась, крутилась и пыталась избить датчик через меня😅 врач сказала, что давно не видела таких драчливых и активных детей)
Мне просто интересно, эта "шилопопость" сохранится ли после родов или мне не терять надежду на спокойную девочку-принцесску))
Не связано. Был такой активный, что я все ктг за 15 минут проходила (месяц провела в больнице и делала их по два раза в день), икал еще постоянно.
Он, конечно активный парень, как и полагается тоддлеру, но может спокойно поваляться в книжками час
У меня второй был очень активный в животе , а сейчас еще хуже 🤣
Вот этого я и боюсь😅мужа уже предупредила, что если будет супер активная, то будет только 1 ребенок у нас😅
Первый в животе был активный но в жизни спокойный,второй наоборот
У старшей сохранилось, младшая ведёт так же, интересно какой характер будет)