Оксана
oksanka004
Оксана

Активный ребенок в животе: сохранится ли шилопопость после родов?

Девочки, всем привет, у меня такой вопрос, у кого детки в животе были супер активные, это сохранилось после рождения? Моя детка, судя по всему с шилом в попе и каждое УЗИ это прям квест🙈 Сегодня ее минут 20 пытались измерить, она вертелась, крутилась и пыталась избить датчик через меня😅 врач сказала, что давно не видела таких драчливых и активных детей)

Мне просто интересно, эта "шилопопость" сохранится ли после родов или мне не терять надежду на спокойную девочку-принцесску))

1

Комментарии

uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

У старшей сохранилось, младшая ведёт так же, интересно какой характер будет)

Нравится Ответить
oksanka004

Вот и мне интересно 🫣

Нравится Ответить
marinakai89
Марина·Мама сына (2 года)

Не связано. Был такой активный, что я все ктг за 15 минут проходила (месяц провела в больнице и делала их по два раза в день), икал еще постоянно.

Он, конечно активный парень, как и полагается тоддлеру, но может спокойно поваляться в книжками час

Нравится Ответить
viktoriya_92
Виктория 💐·Мама двоих (младенец)

У меня второй был очень активный в животе , а сейчас еще хуже 🤣

Нравится Ответить
oksanka004

Вот этого я и боюсь😅мужа уже предупредила, что если будет супер активная, то будет только 1 ребенок у нас😅

Нравится Ответить
marggbkn
margogbknn·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первый в животе был активный но в жизни спокойный,второй наоборот

Нравится Ответить
oksanka004

Буду надеяться)))

Нравится Ответить
saharok_123

Нет ) это никак не связано между друг другом )

Нравится Ответить
oksanka004

Ох, вы меня успокоили 😅

Нравится Ответить