ks007
ks007
ks007·Мама троих детей

Земельный участок для многодетных: что делать после распоряжения на очередь

Девочки кто многодетный , у кого по земельному участку распоряжение на очередь , а что дальше делать ? Просто ждать или в администрацию нужно идти ?

1

Комментарии

tatiystatiana
Татьяна·Мама троих детей

В Ростове нет земли. Вы можете взять сертификат примерно 500т сроком на 90дней надо купить.

Тут почитайте 👇ссылка

Нравится Ответить
ks007
ks007·Мама троих детей

Спасибо большое, схожу в администрацию

Нравится Ответить
tatiystatiana
Татьяна·Мама троих детей

Стою на очереди 7лет

Нравится Ответить
ks007
ks007·Мама троих детей

Я думала это все на много быстрее 🤪

Нравится Ответить
hauhauka5
Аида Татаева·Мама троих детей

Как так? В АЖП говорили примерно год!

Нравится Ответить
ks007
ks007·Мама троих детей

Я в мфц подала документы , ранее мне говорили мы не подходим так как квадраты в квартире лишние . Но я решила подать и вот пришло распоряжение что нас поставили на очередь на получение з.у

Нравится Ответить
hauhauka5
Аида Татаева·Мама троих детей

А в мфц не просветили, куда дальше? Прозвоните в администрацию своего района в жилищный отдел

Нравится Ответить
ks007
ks007·Мама троих детей

@hauhauka5, нет они не знают что дальше , да спасибо позвоню в администрацию

Нравится Ответить
hauhauka5
Аида Татаева·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить
hauhauka5
Аида Татаева·Мама троих детей

Даже в очередь не стала

Нравится Ответить
hauhauka5
Аида Татаева·Мама троих детей

@hauhauka5, расскажите, пжл., с чего начать

Нравится Ответить