Девочки кто многодетный , у кого по земельному участку распоряжение на очередь , а что дальше делать ? Просто ждать или в администрацию нужно идти ?
Я в мфц подала документы , ранее мне говорили мы не подходим так как квадраты в квартире лишние . Но я решила подать и вот пришло распоряжение что нас поставили на очередь на получение з.у
А в мфц не просветили, куда дальше? Прозвоните в администрацию своего района в жилищный отдел
@hauhauka5, нет они не знают что дальше , да спасибо позвоню в администрацию
В Ростове нет земли. Вы можете взять сертификат примерно 500т сроком на 90дней надо купить.
Тут почитайте 👇ссылка