Александра
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Страшно ночью: как справиться с паникой?

Девочки уже темнеет мне так страшно😟аж паника берет ,муж уснул ночью не спали днем дела,с детьми гуляли ,он уснул а я сижу и боюсь что делать как быть ,как пройдет эта ночь..

4

Лучший комментарий

krisss93.
Kris93·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы не в силах что-то изменить, зачем саму себя накручивать и доводить до паники

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если смотреть статистику по Краснодару, то массированно и ежедневно не херачат по нам.

Нравится Ответить

Комментарии

ys.sss
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже страшно ужас, ночью просто всё тело тряслось и одно было в голове "о боже"

И опять потихоньку это ощущение начинается

Нравится Ответить
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пошла жарить блины что бы себя успокоить,пусть будет все тихо

Нравится Ответить
oksana_kras_93
oksana@@·Мама четверых детей

Можно вопрос не по теме) как вы сделали такую аву?

Нравится Ответить
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой не знаю мне племянник делал )))

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

У меня вообще, старшие на тренировке. Щас муж поехал забирать

Нравится Ответить
motherofmufasa
Alya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы тоже готовимся (Севастополь), вчера до утра херачили. Сын уснет и перенесем в коридор.

Тихой ночи вам и нам!

Нравится Ответить
hellomasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Тоже самое, уже накатывает тревога…

В коридоре что ли лечь сразу, боюсь очень

Нравится Ответить
_ti_tyta_i_ia_tyta_
Имя·Мама сына (9 лет)

Валерьянки выпейте

Сериальчик включите

Нравится Ответить
anutavalerevna2
Анюта 🥰·Мама двоих (младенец)

Тоже переживаю.. Все с кем сегодня общалась, думают что сегодня/завтра что то может быть ночью...

Нравится Ответить
valy4177
Валентина·Мама дочки (3 года)

🙏🏻 надеемся все хорошо будет!

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

Тоже ссу

Одна с детьми

Гремит еще😬

Нравится Ответить
alisa009
Алиса·Мама дочки (2 года)

Если прошлый опыт посмотреть, то они переходят на другие регионы, а не подряд в один город , поэтому , надеюсь, на спокойную ночь

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Все будет хорошо. Не накручивайте себя. Понятно что страшно... Но заранее ненадо

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Думаю, Сегоедч все хорошо будет. Это они нас решили еще больше нагнетать,после истории с

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если смотреть статистику по Краснодару, то массированно и ежедневно не херачат по нам.

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы не в силах что-то изменить, зачем саму себя накручивать и доводить до паники

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sasha.av, очень зря, тут нужно искать способы помочь себе и не доводить себя

Нравится Ответить
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@krisss93., я знаю,вот муж у меня он у меня всегда смотрит на все трезво и никакой паники

Нравится Ответить
profilerastro
Юлия·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@sasha.av, нужно работать над тревожностью, у тревожной мамы тревожные дети.

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (5 лет)

Еще гром блин и небо затягивает.

У нас еще летное училище рядом. Жужжат весь день

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (3 года)

У вас гром? А у нас нет ничего(Дубинка)чуть пасмурно и все , но и плюс солнце уже село

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Думаю эта ночь будет не спокойной 😔И у вас и у нас 😞

Нравится Ответить
sasha.av
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой не могу я наверно не усну сегодня вообще

Нравится Ответить