Девочки уже темнеет мне так страшно😟аж паника берет ,муж уснул ночью не спали днем дела,с детьми гуляли ,он уснул а я сижу и боюсь что делать как быть ,как пройдет эта ночь..
Если смотреть статистику по Краснодару, то массированно и ежедневно не херачат по нам.
Тоже страшно ужас, ночью просто всё тело тряслось и одно было в голове "о боже"
И опять потихоньку это ощущение начинается
Пошла жарить блины что бы себя успокоить,пусть будет все тихо
У меня вообще, старшие на тренировке. Щас муж поехал забирать
Мы тоже готовимся (Севастополь), вчера до утра херачили. Сын уснет и перенесем в коридор.
Тихой ночи вам и нам!
Тоже самое, уже накатывает тревога…
В коридоре что ли лечь сразу, боюсь очень
Тоже переживаю.. Все с кем сегодня общалась, думают что сегодня/завтра что то может быть ночью...
Если прошлый опыт посмотреть, то они переходят на другие регионы, а не подряд в один город , поэтому , надеюсь, на спокойную ночь
Все будет хорошо. Не накручивайте себя. Понятно что страшно... Но заранее ненадо
Думаю, Сегоедч все хорошо будет. Это они нас решили еще больше нагнетать,после истории с
Если смотреть статистику по Краснодару, то массированно и ежедневно не херачат по нам.
Вы не в силах что-то изменить, зачем саму себя накручивать и доводить до паники
@sasha.av, очень зря, тут нужно искать способы помочь себе и не доводить себя
@krisss93., я знаю,вот муж у меня он у меня всегда смотрит на все трезво и никакой паники
@sasha.av, нужно работать над тревожностью, у тревожной мамы тревожные дети.
Еще гром блин и небо затягивает.
У нас еще летное училище рядом. Жужжат весь день
У вас гром? А у нас нет ничего(Дубинка)чуть пасмурно и все , но и плюс солнце уже село
Думаю эта ночь будет не спокойной 😔И у вас и у нас 😞
Вы не в силах что-то изменить, зачем саму себя накручивать и доводить до паники